Расставания

Помогите залезть в голову к мужчине

Встречалась
3 года с МЧ. В один прекрасный день разговаривали с ним на отвлеченные
темы, тут он спрашивает: "Почему я с ним разговариваю? ", - и бросает
трубку, хотя поводов для таких действий я не давала. Месяц не звонит. Я
стала думать, что он решил разорвать отношения. Через месяц написала ему
смс о том, что могбы по человечески сказать, что хочет расстаться, ну
или хотя бы смс написать. Он через неделю приехал и сказал, что мы не
будем встречаться и ему надо строить свою личную жизнь. Было обидно,
больно, тяжело!! ! Я просто сказала, что бы он не звонил мне, что я
больше не хочу о нем ничего знать и ушла (если бы честно поступил,
набрался смелости и сказал сразу о расставании, я бы может не говорила
бы таких слов) . прошел месяц, начал звонить, потом новый год (позвонил с
новым годом поздравить) , после нового года 2 месяца названивал, потом
решилась с ним поговорить, сказал, что ошибся, когда уходил. Хочет
начать все сначала, мы даже жить начали вместе, говорил о том, что надо
пожить, перед тем, как жениться. Стали жить вместе, а через некоторое
время он сказал, что в принципе не хочет жениться (он был уже женат) .
После этого прошло больше полугода, мы уже не встречаемся, было много
унижения с его стороны, моих слез. ..и т. д. Ничего хорошего не
получилось, остались только вопросы: Зачем он вернулся и ПОЧЕМУ? когда
он решил строить СВОЮ личную жизнь, он сказал, что долго думал и принял
решение расстаться. Тогда почему он вернулся, если долго думал, принимал
решение, потому что не получилось с кем-то, а я для него была запасным
аэродромом?? ? Зачем соглашался жить со мной и говорил о законном браке,
если не хотел на мне жениться?? ? Ведь рано или поздно я бы все равно
заговорила о свадьбе. А когда я заговорила о законных отношениях, он сказал, что я прижала его к стенке. Я понимаю, что нельзя давить на мужчину, но больше ждать я не хотела, видела что он стал относиться хуже ко мне, будто делал одолжение, когда согласился жить со мной. Ведь это он приехал, ведь это он хотел все вернуть, ведь это он говорил, о том, что бы жить вместе и о свадьбе. Зачем он все это делал, если ничего этого не хотел
Вот оно тебе надо, голову ломать- зачем? и почему? Расстаемся с этим ПАССАЖИРОМ и, подняв голову, улыбаясь, идем дальше. Ну не стоит тратить жизнь на эту головоломку.
Александр Воробьев
Лучший ответ
Все он хотел но не нашел в тебе ту о которой мечтал а мечтал чтоб ты еще немного помолчала и просто сильно сильно его любила и вот своей лаской и женским притяжением моглаб потом вывести на его твердое сказать - я без тебя просто не могу жить.... а если он испуган то скорее всего увидел в тебе ту же дотошную строгую училку - следователя которая день и ночь пытается вскрыть череп и добраться в мозг и управлять им.... ну не будет мужик там где ему диктуют весь сценарий будущего... дай ему самому строить все от нуля... вдохновляй лишь своей любовью от тебя больше не требуется ничего ни выяснений ни долгих пыток и разговоров ...расслабься и не грузи его свое целью женить его быстрее.... молчи теперь и стань недоступной и выяснится начнет он тебя добиваться или ты была удобна и все
Алексей Жуплев
принести болгарку?)))
Tarkan @
Обратись к нейрохирургу.
мужики ищут там где проще и дешевле

вы ему трудностей не создавали. Столовался он поди у вас? И спал наверное тоже.

Мужики как собаки, где поесть и поспать дают там и живут.

А брак и отношения -это ответственность. Они боятся на себя что то брать. Вот и ответ на поведение вашего приспособленца.
Сама бы хотела понять мужчин, но это не реально.
мудак
Маша Мицура
Вопрос не в том почему ОН? Ответь на вопрос почему ТЫ? !
Почему ТЫ все это ему позволяла? Почему ТЫ терпела унижения и не рассталась с ним когда все точки над "I" уже были расставлены? Почему ТЫ сейчас мучаешься вопросом "как залезть к нему в голову? ", если ты уже у него в печенках? (извини за резкость) Ты что намерена прожить до 300 лет? Зачем ты тратишь СВОЕ драгоценное время на это ничтожество? Залезь для начала в СВОЮ голову и хорошенько там "про-генераль"! Твоим мозгам и сердцу нужна хорошая чистка! Начни уважать и любить себя! Ведь ты умеешь это... .
И тогда рядом с тобой будет тот кто полюбит именно тебя, а не себя в ТВОИХ глазах!
Игорь Носков
Согласна с Радугой, что то на подобе было... не верь словам никогда его поступки уже сказали, а вообще так и будет то там то сям он, придурок примитивный!
Двенадцать лет, я жила в такой ситуации.
Уходил и возвращался.
Мне жить не давал. Стоило кому то у меня появиться,
Он тут как тут. Я ещё умудрилась ребёнка от него родить.
Ничем хорошим это не закончилось.
РАсстались. И теперь я счастлива.
Не жалею о том, что было.
Это моя жизнь. И она мне нравиться.
Я был в такой ситуации! Если он не трус то развёлся бы, не взависимости с тобой останется или нет. Просто он боиться поменять свою жизнь и всё. Он трус. Слабак.
зачем тебе к нему в голову? У него своих тараканов полно. Либо ты принимаешь его таким какой есть, либо он идет полем. В любом случае все в твоих руках.
самое подлое дело влезать кому-то в голову. Если не получается то не лезь оставь его. Поверь надо учиться разбираться в людях. очень рекомендую читать религиозную литературу о святых людях и их жизни. вы очень многое поймете. А на счет влезть в голову то желаю чтобы вы испытали как тяжело когда к вам лезут в голову а потом думайте головой. А если ему уже кто-то лезет в голову и он от этого мечется? Головой не хотите думать и портите жизнь людям своими подлейшими колдовскими методами. Подлейших людей чем колдуны и их клиенты не знаю. У нас в Кемерово так и работают колдуны не советую к ним ходить. Желаю на своей шкуре это ощутить.