Расставания

Помогите с точки зрения психологии. Хочется залезть в голову человека.

Две недели назад расстался со своей девушкой (в очередной раз). Вместе мы были 4 года, из них целый год прожили под одной крышей (я переехал к ней).
За эти 4 года несколько раз ругались и даже типа расставались. И во время ссоры она переписывалась с другими парнями. Сразу же находила мне замену в интернете)) Но через месяц обычно полностью мирились.
Сейчас опять поругались. Но на этот раз, на следующий же после ссоры день она пригласила в гости другого парня, с которым познакомилась за две недели до этого. И сейчас уже не по интернету, а в ЖИВУЮ каждый день с ним общается и приглашает к себе в общежитие. То есть остаются на едине. Или целый вечер по 5 часов болтает с ним по телефону.
Неужели на этот раз мы действительно расстались? ((( Она говорит что ей надоело меня терпеть. Не хочу её терять ( Сейчас ей 18.

О чём говорит перебежка в объятия другого парня на следующий день после нашего расставания? Может ли это быть настоящей любовью? ( Можно ли влюбиться в другого так быстро? Ведь если бы любила меня, то вряд ли смогла бы так быстро другого пустить в сердце. Или это временно? Тупо - необходимость передохнуть от меня и через какое-то время обязательно вернётся ко мне?
Помогите советом (
Тебе рога не мешают?)
Татьяна Яковлева
Лучший ответ
Я сделала примерно то же самое. И если судить по мне самой и моим мыслям, то она к тебе никогда не вернется.
Нелли Трунова
Настала уже пора тебе принять настоящее решение, быть ли с ней или нет?

В её шкуру не залезть но хотя бы почувствовать её можно = представь её если не видишь и займи точно такое же положение тела в пространстве, и почувствуешь.

Судя по твоему описанию она тебя уже не любит, но возвращаться к тебе может, потому что найти замену лучше чем было на самом деле очень трудно.

Все эти возвраты приведут опять к тому же сценарию что уже был = уйдет.
(частота увеличится, так было у меня)

Еще бывает что людям иногда просто надо побывать наедине с сами собой, вот и некоторые ссорятся потому что не могут честно это сделать.

То что она все время общается по интернету = сейчас это такая болезнь у молодёжи.
Как лечится не знаю, Это что то типа зависимости игромана.
Nurlan Nurlan
хочешь ты этого или нет, но тебе нужно уйти красиво, молча, по мужски достойно и не отвечать ей больше не на звонки и не искать встречь, как бы тебе тяжело не было, но это нужно сделать бро. поверь старому волку. ей 18 лет и осознания нет у неё ещё.опыт приходит с годами. надеясь на восстановление ты предаешь себя. себя предавать нельзя никогда, запомни, НИКОГДА. будут вопросы пиши, отвечу. для меня это пройденный этап дважды.
А зачем ты уходил? Небось, собрал вещички и думал она грудью закроет дверь, с воплями "Вернись я все прощу"
Уходя уходи. Правильно сделала, что пригласила другого. Он наверняка не такой баран как ты.
Виктория Шушакова ТЫ ЧЁ ТАК БАЗАРИШЬ ЗАЛУПУТКА БАЗАРЬ НОРМАЛЬНО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Да банально все. Ты перестал ее ебать, она перестала тебя хотеть, ты прогнулся. Она нашла ебыря, тебя слила, сделав тебя виноватым через истерики и скандалы. На этой почве, чтобы был редлог (а не просто, потому что она бля дина), свалила на другой хер. Возвращать нечего, кобыла сдохла. Похороны прошли. Ничего нельзя реанимировать. 40 дней полного игнора, никаких посищений страниц ее, не будь дауном аутистом с розовыми очками. Через месяц все пройдет, вздохнешь с облегчением и улыбкой, и будешь дальше заниматься своими делами. На будущее, никогда не залипай н махнатку.
Вика Бетховен
Не питай себя иллюзиями, предавший однажды - по жизни предатель....
Уважение уважение уважение) Нужно себя уважать и принимать реальность за действительное. Нравится быть неудачников, валяй, наливай)
ты с самого начала был ее телкой
Нужна ли она тебе такая перебесчивая?
ты ей надоел
О любви и речи быть не может. Нравится роль жертвы продолжай.
у нее к тебе не было любви, может какая-то влюбленность. если общается по пять часов- ей с ним интереснее. Влюбится можно и за секунду для этого не нужно много времени.
Эти ссоры провоцировались специально, чтоб ты не мешался пока она будет скакать на хyях.
Ей не хватает тепла и любви, по твоему рассказу.