Расставания
Помогите! С другом У меня друг грустит о девушки и у него мысле о суициде, помогите поменять его точку зрение пж!
Отталкиваться надо от того, что у друга есть смысл жизни. Это факт. Я серьезно! Да, именно сейчас, далеко в душе есть смысл жизни. Но! Он потерял способность вас слышать. Вот в этом вся и проблема. Нужно на данный момент сделать вот что: поговорить с этой девушкой, может, что получится изменить. Нет? Тогда берите ручку, отключайте интернет, выпейте горячего кофе и настройтесь на сочинение. Оно будет иметь кодовое имя "борьба". Что есть жизнь? Это борьба: за девушку, за то, какая работа, какие дети будут, за друзей, родину, семью... Борьба за жизнь! Отталкивайтесь от этого. И напишите всё, что от этом думаете: начиная с того, что было у вас от личного опыта, от того и заканчивая тем, за что можно бороться сейчас. Точнее? Подведите итоги всей этой темы: о том, что думаете вы о жизни, о том, что видете у него, о борьбе, о будущем, о выводах своих и его, обо всём этом. Отоедактируйте и напишите это в ВК, начните долгий и томный разговор, не старайтесь перейти на ссору. Будьте в этом вопросе подкаблучником. Он грустит, выслушайте его. Пытайтесь донести правду, радуйте жизнью, преподносите подарки и старайтесь быть ближе к реальности. Услышит - поймет всё о борьбе и обретет раз и навсегда то, что хотел потерять. Не получилось? Дайте номер службы поддержки. 8-2000....ну и так далее. Скажите, что это всё анонимно, что его там выслушают. Это помогает реально. Почитайте, что это. Нет? Крайней вариант - рассказать всё учителям (близким людям) или тем, кто сможет помочь психологически...
Это нормальное явление - найдёт себе другую.
Ссыль на друга мне на почту
Людмила Фролова
Мы с ним в скайпе
Заставь его думать о парнях
Не оставляйте его одного.