Расставания
Помогите Моим друзьям!!! Обидно... :-(
У моих друзей такая история. Рассказываю в подробностях,потому что я сама курс всего что у них происходит. Вот: парень с девушкой любят друг друга,они давно вместе,но месяц с небольшим назад их стало разлучать расстояние.Она поступила в университет и её затягивает вся эта жизнь. Парень тоже учится.Несмотря на расстояние он так же любит и остаётся верным.Девушка тоже не разлюбила,тоже верна,но её что-то отдаляет.Встречаются раз в неделю - в две.Она не может понять что важней:он или универ и вся эта жизнь,не знает на что больше удилять внимание,как совмщать. Парень мучится,зная что скоро могут расстаться,девушке тоже дороги отношения... ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста что можно посоветовать,подсказать,что можно сделать чтобы наладить отношения??? у друзей такая беда и обидно смотреть как она распадается.
время идет, люди меняются, вместе с ними меняется жизнь вокруг них. Если это действительно любовь, она не угаснет.... а если все уже пережито в этих отношениях, надо просто все это отпустить. Расстояние лишь сближает любящих на самом то деле!
Новое окружение, новые знакомства, новые привязаноости- вот так обычно и заканчиваются подобные отношения. И со стороны тут ничем не поможешь.
Знаете... даже расстояние не может разлучить НАСТОЯЩУЮ любовь!
Они замотались просто, потому что учеба требует много времени и они понимают, что учеба сейчас важнее ..это ведь их будущее на что они будут одеваться, питаться. Будут каникулы... будет все как и раньше "любовь - морковь".
ОХ, МОЛОДОСТЬ! Правильно всё развивается, у каждого и должна быть своя жизнь и научиться её жить и любить - вот задача, которую многие по 100 лет решают. Ничего девушка парню не должна, как и парень ей. Правильно всё, так ей и объясните- жизнь не стоит, всё течёт и меняется. Выбирать в новой реальности можно новых людей или старых- это должна быть свободная воля, понимаете? Насильно мил не будешь. Если кто то из них будет другого обвинять, стыдить и морали читать- разойдутся вообще на разные стороны. Нужно набраться терпения- если это у ребят ЛЮБОВЬ, всё наладится в новых рамках. Если детское чувство =- закончатся отношения. Что тоже правильно. Если вы это понимаете, значит вы уже выросли из пелёнок. Так все взрослеют. Примите как закон жизни.
Если люди любят друг друга, то они преодалеют и расстояния, и разлуку и ещё много чего. Ведь препятсвия в любви только разжигают настоящую любовь. А если чувства уже проходят то тогда эти трудности только приведут к разрыву отношений. И нечего здесь уже не сделаешь.
Что ж.. . взрослеют твои друзья. Сами поймут, что им надо по - жизни...
А кто говорил, что будет легко.
Жизнь вообще сложная штука.
Время все расставит на свои места.
И вообще займитесь своей личной жизнью
Жизнь вообще сложная штука.
Время все расставит на свои места.
И вообще займитесь своей личной жизнью
"обидно смотреть как беда у друзей распадается") да.. .
извиняюсь, но у вас своих проблем нет? чужие проблемы пытаться решать - дело неблагодарное. Это их дело.
Настоящие чувства только разлука может проверить. Если отдалятся, значит не любовь это. А если любовь, никакое расстояние не помеха.
Вряд ли можно что-то сделать. Да и вы не судья. пусть всё идёт своим чередом. Может эта временная разлука укрепит их отношения, встретятся после всех передряг и поймут, что не могут друг без друга. А может всё наоборот: каждый пойдет своим путем, у каждого ещё будет много встреч. останутся друзьями. Не мешайте!)
Они ещё маленькие. Не мешайте им набираться опыта
Может ей (или ему) перейти в то учебное заведение где он (или она) учиться. Не знаю, может она вовсе и не должны быть вместе, зачем натягивать какие-то отношения, время расставит все на свои места.