Расставания

Помогите моему другу разрулить ситуацию...

Девушка, с которой он встречался 1.5 года, решила с ним расстаться приведя множество причин, которые противоречят друг другу. Она говорит, что никогда его не любила и сразу же говорит что он не ценил ее любовь. Ведет себя странно, прячется от него, а когда случайно с ним видится то делает натянутый вид будто они такие офигенные друзья. Что бы это значило, как вы думаете? Может у нее другой? На подобные вопросы она не отвечает...
Она его использовала. Выжала, что могла и послала. Таких прошмандовок много.. .
Пусть друг урок извлечет из этого, а впредь внимательнее будет.
Котофей Котофеевич
Лучший ответ
она решила расстаться-так пусть идет, а причины истинные он рано или поздно узнает
Андрей Павлов
пусть ваш друг уделяет ей побольше внимания.... скажет ей, что он её любит.... ну если это действительно так.... мне кажется проблема в этом....
она выбирает. ее ждет поговорка: " За двумя зайцами! "
Лио любовь прошла, завяди помидоры.. . и не долго музыка играла.. . у их любви :)
Либо и правда нашла другого, что является непосредственно ее личным выбором, и в любом случае, как бы там не было, ее можно ненавидеть, но уважать ее выбор твой друг обязан.
Полтора года - это срок. Сочувствую другу :\
Если она пришла к выводу что он не ценил ее любовь, значит по мнению этой девушки он ей мало внимания уделял. И скорее всего не ей как таковой, а ее проблемам, ее внутреннему миру, невнимательно относился к ее жизни.. . Сейчас она пытается сделать так чтобы парень обратил внимание на ее "жизнь". Она хочет чтобы он сказал ей: "Я не хочу с тобой расставаться. Скажи что мне надо исправить чтобы не потерять тебя? " - После этих слов она выложит все что у нее наболело и все что она хотела да не получила, дальше парню уже решать - сможет ли он это дать девушке или им лучше разойтись.
Скорее всего, она ждала бурных объяснений в любви, ласки, нежности, слов о том, что ему с ней повезло, помощь в решении проблемм ...
пусть своей головой думает, вы ему свои мозги не вставите...
странная девушка!!!!
Андрей Сокол
Девушкой принято (по Вашим словам) решение. Лучшее лекарство-новые знакомства.
Алексей Л
да плюнуть на эту бабу... надо ли твоему другу все эти разборки.... блять на что он тратит жизнь?...
А Вы не можете ему помочь в этом?
Клин клином вышибают.
Arailym Karakulova
Илюха Цепелев :)))))) Нет, я замужем, да даже если б и не было у меня мужа - это просто друг детства
Да уж! Похоже девушка сама не разобралась что ей надо. Вроде не нужен, а отпускать не хочеть. Так зачем тогда она ему нужна.
я думаю она просто ищет весомый повод. Вообще не люблю и не понимаю людей, которые не могут поговорить о взаимоотношениях прямо
Пусть забет на нее.
пошлите ее на ..уй....