Расставания
как уговорить друга не добиваться девушки?
друзья, желательно психологи) подсобите советом: мой друг хочет добиться бывшей девушки, но все мы (его друзья) видим и понимаем что она его не стоит, но он вдолбил себе в голову что ему с ней хорошо и другую он не хочет... как ему аккуратно намекнуть или задать правильный ход мыслей чтобы она вылетела у него из головы!
А зачем? Остаться виноватыми в его несчастье? Пока ему хорошо с ней... Это приятно быть влюблённым... Она не первая у него не последняя.. . не переживайте. А вы кого ему ищите? С кем нму детей крестить... или ту единственную и на всю жизнь? Дайте Человеку опыта набраться и любить и ошибаться. Оставайтесь ему друзьями! Делитесь приятными и не очень моментами.. . сопереживайте друг другу... Будьте просто рядом. Вот когда попадёт в беду или попросит совет, тогда Вперёд!
значит она ему нужна зачем-то, пусть скажет зачем, спросит себя сам, "Зачем она мне"
это его жизнь и его желания. Не надо их ломать. Вам не нравится, а он может счастливым именно с ней себя чувствует. Оставьте его. Пусть приобретает свой опыт и свои ошибки
так ты этой телке скажи что на нее поспорили ахах)
у меня та же ситуация, но из той головы бредовую идею никак не выбить. Он пока не обожгется, его не отпустит. Вы ему сейчас ничем не поможете. Поставте себя на его место, вы бы кого то слушали?
стукнуть по башке чтоб вся дурь вылетела!
если уж хочет быть с ней, пусть будет! может у них всё хорошо сложится. или попробуйте объяснить ему что она не так уж и хороша!