Расставания

мне интересно знать причину того"почему люди способны на измену"(из зи чего совершается такая подлость)?

Подлецы получают удовольствие, причиняя другому зло, потому что у них психическое отклонение, которое называется садизмом и не Ваша вина, что Вы попали под руку такому, так как они наделены способностью притворяться для того, чтобы заманить к себе в сети нормального человека, который ничего не смыслит в их уловках, а свой свояка видит издалека и подлец с подлецом никогда не столкнётся, поэтому они получили широкое распространение среди здоровых людей, не способных на измены, заставляя их страдать, причиняя зло таким вот подлым образом.
Танюша Яшкина
Лучший ответ
ищет разнообразия
внезапно вспыхнувшая страсть, может пьяненький был (а)
По разным причинам. Обида, со зла, просто так..., по любви
Девущка Тайна
только от нелюбви. любящий человек не изменяет-ему незачем это делать. полигамны только животные и то не все
Изначально поставьте вопрос так: что такое сам по себе измена? ? Какую её сторону вы рассматриваете? И всегда ли то, что происходит, можно считать изменой??
Это зависит от уровня сознания и уровня духовного развития человека. Чем ниже - тут и подлость и измена)
почему это подлость? человек который изменил просто не любит вас вот и всё!и винить его в этом не стоит! просто надо сделать выводы и расстаться с ним!
Сама не понимаю.. . Может потому что не изменяла ещё ))))
Очень часто просто из любопытства. К сожалению, не задумываясь о последствиям
Ну человек вообще по своей природе полигамен ( т. е. стремиться иметь как можно больше партнёров) , а ещё часто этому способтвует алкоголь. Хотя всё зависит от индивидуальности человека.