Расставания

мне интересно кто больше способен на измену. мне кажется девчёнки.

Все способны- это точно. А вот будут ли они это делать- вот вопрос.
Светлана Зубкова
Лучший ответ
а мне кажется мальчишки
Илья Нерушев
Психологи, объясняющие причины мужских измен, нередко говорят об ответственности мужчин за изменчивость вида в природе, притом, что женщины отвечают за сохранение новых признаков и выживание вида. Около 25% женщин изменяют своим мужьям в фантазиях. Среди мужчин процент "фантазийных" измен около 13%, зато мужчины чаще предпочитают изменять в реальности.
Мне кажется, что мужчины. А вообще все хороши бывают.
кажется - креститься надо! ))))))
это завиит не от пола, а от характера человека..
Гммм.. . а мальчишки все такие белые и пуфыстые)
В зависимости от пола, будут отличаться те аргументы, что будут приводить в свое оправдание изменщики, а вот количество и периодичность измен, от пола никак не зависят. Увы, но моральных уродов в нишей жизни предостаточно как среди мальчиков, так и среди девочек.
совершенно согласна с первым отвечающем
неееее брат!!! 100% мужчины более склонны к измене!
Гипотетически мы все способны на измену в равных соотношениях.
Юлия Родина
Я думаю что парни больше способны на измену, чем девушки...
Аскар Дарбаев
Тебе просто кажется....
Ну мужик изменяет потому что природа у него такая, женщина потому что мужик плохой.
скорее всего от человеческого нутра и зависит все. . если натура гулящая, так ё мое, разницы нет, парень то иль девушка. А еще есть такой фактор как материальное использование. А этого вообще никому не пожелаю. Измену то можно простить, и себя подкорректировать в том из за чего тебе изменили.
мужчины, без сомнений
конечно мальчики....
Natasha Natasha