Расставания
Уменя у одной такое...сижу и жду когда же он появитсяв онлайне...появляется, вздрагиваю...выходит...хочется плакать..)))
ну не глупо ли??*)
дурость из детства )))
Ах, какие мы впечатлительные. (Я без иронии).
очень глупо, хотя сам такой
у меня все так же, как и у тебя... готова целы день сидеть, лишь бы его увидеть и пообщаться... а он заходит и может даже не написать...
Проходила... (
Была любовь.. . Мы расстались.. . Были причины.. .
Жалею, что именно Его выбрала.. . Было много предложений.. . А теперь одна...
Понимаю я тебя... .
сижу и жду пока напишет.... хочу что бы сказал что хочет все вернут. Хорошо что мозгов хватает мне первой не написать... потому что он проявил инициативу расстаться. И не хочу возвращать ничего.
Это такая тупость, зная что он сам захотел расстаться, и ждать пока напишет.... но блин... вижу его в сети, и так хочется что бы он написал, тяжело на сердце.... больная.
Это я тоже проходила...) ) временное явление, поверьте.
Тоже так жду, когда же напишет, пока сам не напишу, не ответит. Люди порой такие странные, ничего не волнует и не интересует. Обидно...
Людмила Непийвода
мы просто вроде расстались....хотя не я виновата(((
пусть сам первый напишет*>
не заходи к нему, не отслеживай, а то так не забудешь и будешь мучатся. Пускай он страдает выжидая тебя у компа.
не глупо, это любовь (Наверное)
так же.
токо я захотела проверить пофиг ему на меня или нет?
просто не заходила в асю 2 дня.. .
на 3 день зашла. Так первый написал, начал темы разные разговора предлагать, потом вобще просто так позвонил)) )
но все это в пустую.... у него есть девушка давно, а я.... я не знаю для чего.. (
просто не заходила в асю 2 дня.. .
Ты не одна такая
у меня тоже такой было и единственное решение, которое я для себя нашла - не заходить ни в асю, ни в контакт.... и знаешь - помогло! спокойнее стало - 100%
Юля, ты такая молодая и красивая! займи себя чем-нибудь! не просиживай жизнь в интернете. я понимаю, что тебе пока грустно и скучаешь по нему, но это временно!!!! ты обязательно будешь счастлива!
у меня такая же история и я стараюсь отходить от компа когда он тут. но от этого не убижать это любовь. вот и приходит бороться за нее либо ныть в подушку. самое разочарование в том что понимаешь что ты у него не одна.
Да это глупо! Но и я сама так делаю! Хотя понимаю что это все временно, что лучше прекратить это виртуальное общение! Да разумом я это все понимаю, но сердце говорит о другом! Так что я все пустила на самотек! Вот даже сейчас жду когда он вернется. Обещал но его нет уже 45мин.! Разве не глупо?
ЭТО ГЛУПО НО ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ХОЧЕШ НАПИСАТЬ НО НЕЛЬЗЯ. И ОН НЕ ЧЕГО НЕ НАПИШЕТ Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ
знакомо! намного хуже когда у вас отношения и он просто начинает тебя игнорить из за не заладившегося разговора, так что поверь это не самое страшное! у парней свои тараканы в голове и мы нечего не поделаем с этим! все мы жертвы и всем нам нужно это пережить!!!
любишь