Расставания

что делать если после 25 лет он относсится к тебе как пустому месту

СчитаеТе, что причина в возраСте?. . Если Вы хотиТе чтобы Вас так считаЛи, то Вас будут так считаТь. Думайте о себе подругоМу, и тогда Люди именно так же будут относится к Вам!
привести себя в порядок и создать видимость любовника
определите для него пустое место, если вы для него пустое место, значит вы свободны, не обращайте внимание на то, как он на вас смотрит, ведите жизнь параллельную его жизни!
Zhakiya Zhakupov
Вот гад!
нужно его чем-то позитивно поразить=) покажите кто из вас пустое место. сделайте то, о чем вы мечтали. нужно развиваться.
Dj Skyplex
оставь его в покое достала ты его вот и все
Столько прожить вместе.. . не может быть, чтоб не осталось точек соприкосновения. Может нужно попро бовать подключить третье лицо- священника, которые часто помогают многим парам или семейного психолога.
Виталий Казак
Умей ценить того; Кто без тебя страдает.... И не гонись за тем; Кто счастлив без Тебя!!!
согласна с green day.не завести, а пока создать видимость.
Попробуйте выяснить причину такого отношения, множет он просто тоже самое думает о вас! в каждой семье приходят бытовые проблемы, и от того что полностью вы занимаетесь их решением вы просто перестаете заботится, проявлять друг к другу всю любовь, и от этого вы становитесь привычкой, а от сюда и пусто на душе! может попробывать самой проявить по больше внимания, нежности, любви к нему, я думаю без ответных эмоций небудет! удачи Вам.
Иван Иванов
попробуйте меняться, хотя бы с внешнего вида, только не резко
Сколь тут вам много умных психотерапевтических советов надавали! Мое мнение, надо просто "случайно" уронить ему молоток на ногу - сразу вас заметит!
Валерий Скиба
а вы его любите? если нет, найдите любовника, разведитесь, ну нафига вам такое чудо, которое вас не уважает?...
Сергей Ребдев
отдахните друк от друга пару недель и будет все в порядке