Закон жизни.. . Закон подлости.. .
Поэтому иногда проще выключать сердце и включать мозг. Пока молода, красива, умна и стройна - веселись, отжигай с ними. Пользуйся моментом. Развелкайся с теми, кто прожигает жизнь, кто живет ради себя.. . С такими весело проводить время.
А когда станешь старше - выберешь себе мужчину достойного, не гулену, т. к. пресытятся тебе такие вот ловеласы и захочется постоянства и уверенности.
Расставания
Почему, мы девушки влюбляемся в каких-то негодяев? А тот кто нами по-настоящему дорожит - для нас "пустое место" ?
Закон подлости...
Бу-га-га-га! ! И это хорошо))))
Не всегда всё так... Я тоже так думала. Просто ещё не встретили того кто вам нужен и вы ему. Как говорит мой руг " Любовь в жизни одна, а подделок много. "
А это протестное отношение - не меня выбрали, а я сама решаю...
Вот так действительно и бывает чаще всего, что влюбляемся, как дурочки в придурков, которые нас не стоят
А настоящая твоя любовь рядом, но мы ее не замечаем из-за каких-то причин (((
А потом бывает поздно, когда захочешь к настоящей любви
Хахах.. держите мя 7-ро. ) любовь девушек к таким "плохим, крутым и заводным" стала притчей во языцах) ) Знаете, мне смешно, мне правда смешно. .
Да уж.. и как обычно, новенький парень (весь такой крутой! ) оказывается всего лишь жалким дерьмом.. и что дальше?? ? Что?? ?
Куда бежать? ? у кого искать защиты? ? Выход один.. убить себя о ближайшую стену в надежде, что все легковетрие выйдет из головы.
Но этого никогда не будет. ) горбатого могила исправит.
По этому поводу я написала стихотворение: вот первые четыре строчки из него:
Зачем мы любим тех, кто нас не любит?
Зачем мы бредим ими по ночам?
Зачем нам эта боль, что сердце губит?
Любовь ведь неподвластна никаким врачам…
Зачем мы любим тех, кто нас не любит?
Зачем мы бредим ими по ночам?
Зачем нам эта боль, что сердце губит?
это жизнь такая! все пацаны и мужики козлы!!!!
потому что ты еще молодая и хочешь погулять, развлечений.. . пошли они все нах, развлекайся и играйся ими. живи в свое удовольствие а не они в свое, гады