Расставания
Все девушки такие твари или просто мне так везет?
ты видно оч везучий или не там ищешь)
"Каждой твари по паре. "(нар. мудрость)
Чай, не ангел сам-то?
Далеко не все... Просто ты ТАКИХ выбираешь )))))
Все мы стервы, милый хрен с тобой:)
Как корабль назовешь - так оно и поплывет...
а парни тогда кто кабели еб.... ые. и кагда видят девушку то у вас срабатывает инстинкт, выебать все что движется, вот и делай вывод!!!!
Возможно, просто ты таких хороших не встречал
Так девушки, этот парень типичный женоненавистник! он зациклился на одной поршивке и теперь считает, что мы все такие
не все.. . но хороших мало, как и хороших машин например.. . это закономерность
Короче, дело дрянь. Я как-то разговаривал с одной девушкой, и она мне ныла про плохих парней которые попадались на её долбанном жизненном пути. Всё было так печально. Но. В конце разговора выяснилось, что бросила их всех ОНА. В конце разговора стало ясно, что никто из них ничего плохого ей не делал. Короче, они ей просто надоели и она их кинула… Все парни кАзлы, потому что хочется другого. Сначала им нравится, что ты не такой как все, а потом их бесит, что всё ни как у людей. То им нужно что-то особенное, то нечто заурядное. Желания и хотелки меняются, а грузят нас. Твари конечно не все, но их весьма много.
Судьба такая у тебя. Тем более всех девушек ты не знаешь.
а мужчины? ? не твари? вы делаете девушкам больно, заставляете их страдать, а потом удивляетесь, что мы платим той же монетой!
Тебе везет: ( Но я тебе не завидую
ищи проблему в себе
Хээээээээй! Может вам не те попадались??? Не надо покупаться на милую мордашку и ласковый голос - в основном за этим девушки (многие) прикрывают свою стервозную и подленькую натуру
Правельно хороших мало
Каждому свое