Расставания

Все девушки такие твари или просто мне так везет?

ты видно оч везучий или не там ищешь)
Дима Сапожников
Лучший ответ
"Каждой твари по паре. "(нар. мудрость)
Чай, не ангел сам-то?
Далеко не все... Просто ты ТАКИХ выбираешь )))))
Все мы стервы, милый хрен с тобой:)
Как корабль назовешь - так оно и поплывет...
а парни тогда кто кабели еб.... ые. и кагда видят девушку то у вас срабатывает инстинкт, выебать все что движется, вот и делай вывод!!!!
Баке Баке
Возможно, просто ты таких хороших не встречал
Так девушки, этот парень типичный женоненавистник! он зациклился на одной поршивке и теперь считает, что мы все такие
не все.. . но хороших мало, как и хороших машин например.. . это закономерность
Короче, дело дрянь. Я как-то разговаривал с одной девушкой, и она мне ныла про плохих парней которые попадались на её долбанном жизненном пути. Всё было так печально. Но. В конце разговора выяснилось, что бросила их всех ОНА. В конце разговора стало ясно, что никто из них ничего плохого ей не делал. Короче, они ей просто надоели и она их кинула… Все парни кАзлы, потому что хочется другого. Сначала им нравится, что ты не такой как все, а потом их бесит, что всё ни как у людей. То им нужно что-то особенное, то нечто заурядное. Желания и хотелки меняются, а грузят нас. Твари конечно не все, но их весьма много.
Судьба такая у тебя. Тем более всех девушек ты не знаешь.
а мужчины? ? не твари? вы делаете девушкам больно, заставляете их страдать, а потом удивляетесь, что мы платим той же монетой!
Тебе везет: ( Но я тебе не завидую
ищи проблему в себе
Хээээээээй! Может вам не те попадались??? Не надо покупаться на милую мордашку и ласковый голос - в основном за этим девушки (многие) прикрывают свою стервозную и подленькую натуру
Правельно хороших мало
Anatolii Belskii
Каждому свое