Расставания

Как мне быть? Меня бросила девушка и сказала, что просто она меня не достойна и она хочет, чтоб мы были друзьями.

Инна О.
БЕРИ НОВУЮ
Алёна Ашуева
Лучший ответ
Девочка однозначно наметила тебя как "запасной аэродром", будешь утирать ей слезки и выслушивать каким гадом оказался тот, кому она дарила внимание и ласку. тебе оно нужно? Выхода два.
1. Как бы не было больно, резко оборви все контакты с ней. Умерла - так умерла.
2. Будем друзьями? Прекрасно! Сгоняй за пивком, а я тем временем вызову "телок", зажжем в 3000 ватт!!!
Vik Vik
тебя заносят в запаску. я в такие "дружбы" не верю: одному повышение самооценки и подтверждение своей привлекательности, а другому сплошные ревность и страдания) ) скажи, что дружить ты с ней не сможешь. точка, значит точка. пусть поймет, что может тебя совсем потерять.
Ты ее спроси, как она конкретно эту дружбу себе представляет. Что вы, как друзья, будете вместе делать, как время проводить?
решила бросить вас красиво, но красивых расставаний не бывает, если один любит а другой нет. Значит вы ей не нравитесь, просто мы девушки пытаемся не обидеть ваших чувств. Я в молодости тоже так говорила. :) Не принимайте желаемое за действительное. Если бы Вы ей действительно нравились- она бы с вами не рассталась! Особенность психологии женщины в том, чтобы не отдалять от себя ухожеров, в том числе и бывших. Чтобы вы крутились вокруг нас и повышали нам самооценку. Вот такая я: все меня любят и дружат!
Luda1960 Дитятева
шанс что пожалеет и вернется всегда есть! от тебя зависит! станешь лучше - вернется, нет - поржет! все в твоих руках! и вообще, девушки вникуда не уходят. кажется у нее ктото на примете есть. и советую тебе поторопиться с преобразованием. и
Sirojiddin Turdiyev
Бред это все если она так говорит-значит просто хочет уйти и не сделать тебе больно... Бросай ее и вперед по бабам....))
Ismail Gasanov
если она сказала что не достойна тебя - значит она просто не любит тебя, но видимо при этом не хочет обидеть... делай выводы.