Расставания
Подала на развод ! Хочу остаться друзьями! А он просит сех ! Что делать ?
Ну раз секс просит, то проститутку ему купить)) ) А то друзей то не ипут)))
Дать или не дать вот в чем вопрос.)
он чё не в теме??? может списком сразу подаст чего ему после развода надобно (наглец).
я тоже подав на развод занималась с бывшим сексом только до той поры пока он себе не нашёл новую так сказать партнёршу, т. е. ему же надо было пока ситуация не стабилизируется иметь с кем то секс и бесплатно, так вот и у вас получается.
оставайтесь любовниками, щас многие так живут
это только тебе решать
Я не согласна по поводу бесплатного секса. Может человеку хочется попробовать все вернуть или нужна поддержка, если вы проявили инициативу в разводе. Не так легко принять, то что близкий человек решил не продолжать больше совместную жизнь. На это нужно время, постепенно все перейдет в дружбу. Так легче мне кажется расстаться, тем более что у вас нет никакой зависимости от него и ваша близость вам лично никакой душевной боли не причинит. Почему бы и нет?
отказываться, ни к чему хорошему не приведёт: (
Моя приятельница развелась с мужем, а потом опять сошлась на почве секса. Правда, не особо рада этому, скорее наоборот. Муж не пьет, не курит, не дебоширит, деньги домой несет, а любви к нему у нее нет. Мотивирует, что ребенку нужен отец, а ей гормоны. )))
А парниша то хитрый)))) Ты хочешь ему потакать?
Фигу с маслом ему!!!!
а самой трудно ответить? почему разводитесь? раз и друзья и секс...
подумай.
а чего бы и нет? Секс дружбе не помеха