Расставания

Как избавиться от разочарования в любви?

Alina Abdramanova
Разочарование в любви-это жестко... Но, поверьте мне, любовь есть! Не смотря ни на что, не смотря на то, верите ли Вы в нее или нет-она существует... она такая, какой Вы ее хотите видеть, какой Вы ее делаете-она создана двумя людьми, чтобы объединить их! Разочарование происходит тогда, когда это чувство создается каким-то одним человеком в большей степени, поэтому не стоит думать, что Любовь, которая будет в Вашей жизни обязательно будет неудачной, несчастливой (я думаю вы сами подставите нужный эпитет)... Главное, это думать о будущем и смотреть в него с уверенностью! У Вас обязательно все получится! =)
Геннадий Андреюшкин
Лучший ответ
найти взаимную любовь )))))))
Serj Ruski
Найти в себе силы ОЧАРОВАТЬСЯ!
Вера Иванова
Не думать об этом когда начинаешь встречаться. Это если в общем. А если конкретно о каком-то человеке, то надо забыть о нём, если он не любит тебя.. . Тем более если даже другом быть не хочет. А в любви все разочаровывались когда-нибудь.. . Не беда! )
Вопрос, котоый задают, наверное, миллионы людей. А ответ один-время лучший доктор
Просто Те нано отвлечься, найти другого себе человека, достойного Тебя, чтобы Тебя любили, уважали и ценили !! ))
Не принимать её близко к сердцу...
Ilmar Usmanov
Разочарование приходит тогда, когда понимаешь, что по отношению к тебе поступили непорядочно, сделали тебе больно, предали. Оно никому не дается легко. Но ты найди в себе силы и в даже в этом плохом - постарайся увидеть хорошее. Значит бог тебя предостерег от больших ошибок и разочарований с этим человеком, именно сейчас, а не через годы прожитые совместно. Все что ни делается- к лучшему! Это я по собственному жизненному опыту могу подтвердить. Плохое уйдет- и завтра ты освободишься для более близких дружеских отношений с другим человеком, всретишь новую любовь. Все будет просто отлично. Не падай духом и улыбнись завтрашнему дню. Удачи и счастья в личной жизни!
Alina Abdramanova Мне уже стало намного легче. Спасибо.
само должно пройти.. . или перерасти в цинизм.
зависит от человека и от силы разочарования...
Научиться уважать и любить себя и только потом, полюбить другого!
ох ох ох, на себе проверила - время лечит.
Aren Bayadyan
не нужно привязываться к объекту любви, тогда и не будет разочарований..
Alina Abdramanova по другому никак....любишь и привыкаешь, другого уже и не нужно...
никак- ЭТО ЧАСТЬ ЖИЗНИ.. . жизнь состоит из радостей и печалей, разочарований и надежд... поэтому она так интересна и прекрасна.. . на разочарованиях надо учится а не избавлятся
Alina Abdramanova как разочарование может научить?
Время залечит раны и будет всё хорошо, поверь и встреришь ты своего принца и будет большая любовь.
Позвонить ему, сказать, что он казёл, кинуть трубку, позвонить лучшей подружке, позвать её в гости! Пока она едет, успеть сбегать за водкой (другое в этом случае-бесполезно) . Набухаццо с подругой, обсудить всех мужиков на планете (и казлов, и ещё козлее) , порыдать от души. Собраться на дискотеку! Там еще по 150 на каждый зуб, встретить остальных подружек, по 150 за встречу, караоке.... и когда тебе покажецца, что ты готова отдацца по большой и чистой любви половине клуба-можно потихоньку рисовать лыжи в сторону дома. Хотя, интересно, кто будет в силах тебя уговорить уехать домой. А на утро погано, контрасный душ, куриный бульон, в течении всего дня кофе, и НИ ОДНОЙ сигареты и ВСЁ, пытайся ИМЕННО сЭТОГО дня начинать жить по-новому!!!! Удачи всем!!;)))))))))
Не быть идеалистом...
***томирис ***
В Любви разочароваться нельзя... Она есть, независимо о людей
только вновь влюбиться!!!
Лилит ..
Надо улыбнуться и сказать себе что я самая самая красивая и счастливая что от него избавилась и свобода лучше всего вот тебе мой подарок красивых цветов !!!
Alina Abdramanova Какая красота!!!!
Алена Сергеева правильно сергей!!!
Влюбится поновому! 1
единственный способ не любить никого кроме себя
Наташка Бокач
Мне б такую заботу.. . Лично я от прошлой любви отойти не могу, а это было уже давненько.. . Просто зациклилась и все тут! Что с этим делать-не знаю...
значит то что было, это не настоящая любовь, нужно искать настоящую чтобы все сомнения пропали
M.
Maratovich .
или не влюбляться, или влюбляться в правильного человека, который не подведет в любой ситуации.
Никак) просто найди себе нового))
Maksat Erdenbaev
найти новую любовь иначе никак.
Никак, время поможет! Это суждено каждому!!!
Angel Beats
вначале, заняться чем-то интересным и новым. не думать о любви. когда проходит время, человек не думает о разочаровании, и к нему неожиданно приходит настоящая любовь. никто в это не верит вначале когда все плохо, но вы убедитесь что будет так. потому-что за расставанием и разочарованием всегда приходит что-то хорошее: большая и преданная любовь! можете в это не верить сейчас но она прийдет когда для этого наступит время.
Время лечит... А любовь сама тебя найдёт!!!
Alina Abdramanova Спасибо за моральную поддержку.
Сколько раз у тебя было разочарование?
У меня 7 - тебе кажется это нереальным, но у меня именно так и получилось - сначала один парень послал, потом другой, я нервничала плакала, потом третий, четвёртый, потом я стала встречаться ради интереса - сколько протянет? потом мне просто становилось смешно что за год именно со мной никто не может долго встречаться, и я решила плюнуть на них всех и заняться собой - я купила машину, поступила в институт, заняла всё своё свободное время занятиями, встречаюсь с подругами, иногда (если получается) и с парнями тоже встречаюсь, но всё же все еще есть обида на того первого для которого я жила, делала всё, дарила подарки - и вспоминаю его с благодарностью, что именно он (в смысле расставание с ним) научил меня любить прежде всего себя, никогда не отдаваться полностью, никогда не готовить обед из 5ти блюд (достаточно пары котлет пожарить) , не менять подруг на него, не быть в его распоряжении круглые сутки - Я ПРОСТО НАУЧИЛАСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ, чего и тебе желаю! ))) Никогда не бросайся в омут с головой, не взлетай выше и выше - больнее падать, а если будешь относиться что "есть и ладно" - так оно лучше. И знаешь что? Появилось море парней, которые хотят встречаться со мной, которые без ума от меня - теперь Я выбираю, а не меня )) А если у тебя просто 1 неудачник попался - позже он поймёт кого потерял, будет локти кусать, но будет поздно )) я в этом уверена!

Удачи!
Есть ещё море парней, которые мечтают только о тебе!
Не зацикливайся, живи своей жизнью, будь самодостаточным человеком - и всё будет отлично ))

Если получился сумбур - просто торопилась, очень много чувств и мыслей на эту тему )) у меня были и депрессия, и с работы выгнали из-за моего настроения, и проблемы были - поэтому этот год для меня просто ужасссс