Расставания
Посоветуйте, как справиться с депрессией? Разочарование в любви.
Никакого алкоголя!!!! Гулять на улице, одевать только яркую одежду, побольше общаться, взять себя в руки, не думать про себя, что причина в тебе, закончить тупой самоанализ. Вот! Пойти познакомиться на улице, вот просто так, слабо? Не надо раскисать как тряпка, депрессия для слабаков. Живи и радуйся жизни, это не первое разочарование и не последнее, но будут и успехи и светлые чувства. Не надо хоронить себя, ради чего?? ? Ради козла какого-то???? Имейте уважение к себе как к личности - и не будет таких проблем. Удачи!
да никак.. . сама пройдёт...
это была проверка на прочность... дальше всё будет отлично...))))
Это не разочарование в любви, а осознание того, что просто не любил.
сходить в ночной клуб и оторваться там.. . выплеснуть свою энергию.. . плохое настроение.. .
но не пейти.. . и клин клином не вышибите.. . все равно плохо будет.. .
удачи.. . и знайте что за плохим обязательно будет хорошее....
но не пейти.. . и клин клином не вышибите.. . все равно плохо будет.. .
удачи.. . и знайте что за плохим обязательно будет хорошее....
Уважаемая депрессия, немогли бы вы пойти нах*й вместе со своей осенью?!
Прсто подумайте, зачем убиваться по тому, что уже в прошлом.. всё равно ведь ничего не изменишь.. просто получайте удовольствие от каждой минутки и верьте - всё впереди!!))
Шопинг очень хорошо помогает. Можно сходить в косметический салон, встретится с друзьями или подругами. А вообще нечего киснуть, всё наладится со временем. Думай о будущем, как ты будешь безгранично счастлива. Выкинь все из головы и вперед за приключениями!
перестань о ней думать и всё пройдёт и любовь и депрессия
Похожие вопросы
- Расстались с Любимой.Черз 4дня появился другой.Чувство поганое.Помогите справиться с депрессией.Спасибо.
- Ребятки помогите мне справиться с депрессией.
- помогите справиться с депрессией
- Как справится с депрессией после развода?
- депрессия из-за любви, помогите пожалуйста стоящими советами...
- Как справиться с депрессией после расставания
- Помогите справиться с депрессией... (см.внутри)
- Помогите справиться с депрессией... (см.внутри)
- как справиться с депрессий?
- как справиться с депрессией по поводу расставания...?