Расставания
А Вы расстаетесь навсегда, или дружите потом? Я что-то не могу дружить с человеком, к которому есть еще чувства(
Те с кем я расстался для меня становятся как бы мертвыми, никакого общения с ними!
Если была веская причина. То в большинстве случаев остается у кого то обида. Она и мешает продолжать хоть какие либо отношения.
Да и дружбой это назвать потом нельзя. Помоги то, помоги сё ...))) Лучше сразу досвидос, и мы больше не знакомы )
если бы могла не стала бы оющаться, но мы однокласники и у нас общий ребенок (у нас васокие отношения) .А дружить и общаться с бывшими это лишнее. Даже если вы можете поддержать нейтральные отношения вашим половинкам это будет неприятно, акто-то ответил по другому???
Дружбы между мужчиной и женщиной после отношений не может быть!
Андрей Вон
Да вот оказывается может! Он пытается со мной общаться через агент, эл.почту. Если бы я согласилась, мы бы так и "дружили". Гад!
расстались навсегда ...я просто не могу видеть этого человека зная что она больше не моя и то что в люьой момент к ней может подкатить какой нить хрен и начать разводить ...бррр аж противно стало
сама не хочу видеть его, при случайной встрече даже не поздароваюсь.... а он козел сам приперся, говорит типа друзьями останемся.... зачем.... как запасной вариант когда кинет новая пасия!!!! Так что в задницу таких друзей.... Лучше с врагами дружить))))
я не дружу с людьми к которым испытываю чувства. и не важно любовь ли это, злость, ненависть или просто задето мое самолюбие. а когда я станавлюсь к ним равноджушной могу и начать дружить. но такое бывает только если я не любила его.