Расставания

Мы за эти годы расставались навсегда столько раз-что сейчас почему то уже в это не верится,КАК СЕБЯ УБЕДИТЬ что ЭТО

ВСЕ на самом деле????
Словно про меня написано. Я за 2 года отношений уже раз 10 вещи от друга домой перевозила. Всегда зовёт оборатно, всегда соглашалась. Сейчас решила твёрдо-въеду в егоь квартиру только законной супругой.
Это не должена себя убеждать, когда будет ВСЕ на самом деле ты быстро догадаешься )))))))
Лучший ответ
Крепитесь. . Может это не последний раз, может все еще наладится!!!!
была у меня знакомая.. тоже расставалась много раз и на всегда... но не по своей инициативе.. а так по импульсу сорры, а потом к ней пришло понимание что все зае.. . и она отвалла.. так что если у тебя нет чувства что ВСЕ, то значит еще не все :)
со временем дойдет само. и станет еще хуже, крепись.
Видимо, вы не хотите расставаться. Поэтому и такой вопрос возник. Если совсем не можете быть вместе, а, главное, не хотите быть вместе, то тут уже не надо себя ни в чем убеждать. Люди просто расстаются, и все. А раз вы хотите себя в этом убедить, то, значит, не хотите расставаться по-настоящему. Может, вы в ссор сейчас и боитесь, что расставание всерьез? То есть все наоборот: не хотите расставаться, и надеетесь, что все как обычно обойдется?

Я Вас очень хорошо понимаю, потому что у меня самой такая же проблема.
Жанар Женаева