Расставания
ушла жена, ощущение что тану в болоте
ушла жена, буду краток я сам во всем виноват, вернуть не получается, ощущение что тану в болоте,постоянно думаю о ней, рыдаю, ночью чеса 3 сплю и все, но пару раз в день как будто проходит а потом опять как нахлынет, что это я не пойму
Похожая ситуация. Боль немного утихнет, когда перестанешь давать себе надежды. Ты успокоишься, и начнешь себя контролировать. Чтобы на что-то/кого-то влиять (тем более, на женщину) , нужно уметь влиять на себя. И помни, слабых не любят, даже если ты слаб временно.
Имея не храним, потерявши плачем!!!!
Любишь ты её, но любить себя не заставишь. Постарайся успокоиться. Отвлекись. Займись полезными делами, не сиди на месте. Жизнь на этом не заканчивается, наоборот - начинается новый этап. Время затянет все раны, даже самые глубокие. Поверь, я это знаю точно. Не изводи себя, побереги силы, они тебе ещё пригодятся ;)
анализируйте все поступки. меньше жалейте себя.. Немного времени пройдёт. и проснётся злость. тогда боль начнёт стихать.
Муки покаяния
Наказание....
Нам всем свойственно ошибаться, делать нехорошие дела и растраивать людей, которых любим и ценим, не смотря ни на что. Но причиной Вашего глубокого состояния мне видится именно в самоуничижении, Вы сами мучаете себя каждый раз вспоминая себя в тех событиях что повлекли ряд негативных последствий, и если мы не можем говорить о прощении Вас, что супруга не сможет простить и понять Вас, то простите себя Вы сами, хотя бы, так, по крайней мере, Вы сможете снять остроту тех переживаний, что Вас так и тянут в пучину переживаний. Хотя если Вы возьмете свои чувства под контроль, наверняка, хотя бы со временем можно предпринять какие либо попытки для смягчения Вашей вины и наказания. Возможно, после праздников есть шанс посмотреть на себя иначе?!
Ну почему вы всегда так, не цените своих жен когда они рядом. Делайте всё возможное, что бы вернуть её, она вернется вот увидите. Желаю удачи!!!
Сделай так, чтобы захотела вернуться, она ведь ЖЕНА твоя.
Если так плохо, значит, надо возвращать жену. Важно понять 2 вещи и никогда о них не забывать:
1) Если вышла замуж, значит, в целом вы подходите друг другу.
2) Если ушла, значит, увидела в вас то, с чем она в принципе жить не может. Обычно это пьянки и дебош.
Чтобы её вернуть, нужно вырвать с корнем гниль из своеё души. Это нужно сделать не только для жены, но и для себя самого. Хороших мужчин жёны не бросают.
возвращайте ее! докажите ей свою любовь! но доверия потом придется добиваться очень долго.
раньше надо было думать не жопой а мозгаи
Я тоже считаю, что возвращать смысла нет, разбитую чашу не склеишь, зазоров много останется. Со временем эта боль пройдет.
не зацикливайся! неизвестно что для тебя хорошо и кому еще повезло.. .
когда с человеком долго живешь привязка энергетическая получается.... вот тебя и колбасит... это пройдет !
ну если она вас еще хоть немного любит то вам нужно очень хорошо постараться ее вернуть, А если уже все прошло то вам извините не повезло.. . это тяжело и долго ну если конечно у вас любовь сильная, а если вы ей изменили то это просто задетое самолюбие - это быстро пройдет, так что тут вам решать
Зачем так грубо с человеком и о том, чем он думал.
Всё будет нормуль, уверяю.
Варианты:
1. Она любит, простит и всё равно вернётся.
2. Она разлюбила и не вернётся, не сумев простить.
3. Она останется в доброй памяти, а может и в нормальном человеческом общении, а на её месте через какое-то время будет другой, не менее близкий человек.
Всё будет нормуль, уверяю.
Варианты:
Да не парься ты, вернётся она по любому, это даже ребёнку понятно, просто решила проучить тебя на этот раз пожёсче и подлительней, жёны не уходят, они просто мозг е... ут, всё у тебя будет замечательно, ни в чём себя не вини, ничего на пустом месте не происходит, значит она чем то заслужила то что ты ей высказал и сделал, святых не бывает. расслабься, проведи это время с пользой, интересно сколько лет вы женаты????
сначало надо определиться тебе, если вы помиритетесь или другими словами будите снова вместе будет ли лучше отношение у тебя ?? если ты сам себе можешь это обещать и сможешь это сделать чтоб она не пожалела о воссоединение вас вновь, то возможно есть шанс, хотя мы когда расстались мне тоже муж говорил да все я исправился но много раз было доказано нет.. . и мы уже 5 й год поразнь но все равно любим друг друга но его не изменишь (((а смысл опять быть вместе если результат будет все равно такой же ...
попробуй трезво посмотреть на обстоятельство, не плачь это жизнь и это урок. . просто сделайй вывод и не падай духом все наладиться найди в себе силы...))
Это любовь
Стань для нее хорошим мужем! Исправь все свои ошибки! Если жена любит, она вернется! А если нет, то увы.. . ничего не поможет!
ничего уже не вернуть, а даже, если вернуть и получится, след останется навсегда....
чувство вины... значит до этого прощала... ну, а сейчас последняя капля... значит... больше работай... сделай ей офигенный подарок.... поговори с ее подругами... куда она хочет съездить отдохнуть... и как в кино: подари ей билетик и приедь к ней туда...
возвращайте ее!!!! любыми способами... ну если любите конечно!
А че ты рыдаешь, ты лучше начал действовать, доказывать, что ты лучший!