Расставания
Уязвимое место "Скорпиона",они ледяные как скала.Как достучаться до него,что он не прав.?
Были отношения,потом влюбилась,но он наверно просто искал что то выгодное ,удобное для жизни(очень цинично с его стороны),разошлись и нашёл конечно,то ,что искал.Но у него с того момента начались проблемы в семье.Заняла денег ему,частично,но отдаёт плохо.Можно сказать отвратительно-кидает по штуке ,как косточку собаке.Считает,что взял обязательство отдать ,но результат отрицательный на сий момент.Я думала,что он держал меня этими деньгами(встречались порой,тяжело мне было расстаться,а он просто пользовался по своей надобности).Невозможно любить мужчину,которого перестаёшь уважать.Кому верить,как вернуть свои деньги.Не хочу,чтобы меня так унижали.Хотела закрыть карточку и представить,что потеряла их.Сумма достаточная.Очень больно и обидно.
Да, со скорпионами очень тяжело, тяжелые люди... У моего знакомого мать скорпион, она его еще в детстве бросила, отказалась от него, ему пришлось жить с отцом после развода. А сейчас он уже взрослый, у него своя жизнь, семья, но он все равно ее вспоминает, а она про него забыла. И не жалеет, что бросила его, у нее своя, другая семья.
Я тоже имел общение соСкорпионами, все разные, но сходство тех, кого я знал, в том, что грубые, ревнивые, плохо уживаются даже с собственными родителями, не могут любить всей душой.
А в вашей ситуации, наверное, уже ничего не сделаешь, придется ждать подачки, раз такая ситуация... Ищите другого, порядочного мужчину!
Удачи!
скорпионы считается что оч подлые
у меня была возможность в этом убедиться. Они продуманные и прошаренные. НО трусливые. Припереть его к стенке, обратиться в фирму по выбиванию долгов--и посмотрите как он завертится на колу
Анастасия Колпакова
Спасибо .Всё,что вы сказали ,действительно так.Очень продуманный,такой стратег,но он теперь за это платит сполна(проблемы с женой и серьёзные-здоровье).Я обьясняла ему,что со мной так нельзя обходиться,у меня хороший Ангел-Хранитель и он наказывает всех,кто пользуется чисто потребительскими методами в свою сторону,как бы обижая меня,за мою же помощь искреннюю и доброту. Но он до сих пор так и не понял,зато теперь получил жену -инвалида и всю жизнь за ней будет ухаживать,а там как Бог ей даст...
Если только по голове настучать, может быть будет результат.
Вот я скорпион, сам в долг не беру и другим не даю, ну разве, что 100 рублей на сигареты или еще что то))
Трудно говорить, не зная того человека, которому ты заняла. Скорее всего, теперь уже вряд ли можно сделать что-то по-хорошему, без применения силы или каких-то хитрых манипуляторских штучек. Просто возьми для себя на заметку в будущем, что лучше в долг не давать. Потому что когда не отдают, а деньги нужны, то придется так или иначе давить на человека. Оно тебе надо?