Расставания
я ему скала что буду рожать он сказал приеду посмореть. я ему скала даже на порог не пущу правильно я сказала
скорее нет, чем да.
Каждый имеет право на ошибку и право ее исправить. Дайте шанс... возможно это станет лучшим решением.
Вашего отца зовут Артур? Он не из Мурманска?
не пустить не сможь, бушь уже не в состоянии, а смотреть ему не нать, а то потом не смогет встать
нет может после того как он увидет ребёнка в его душе что то перевернётся
ты его уже не любишь что ли???
по моему вы решили из своей жизни мыльную оперу создать:)))
Приеду посмотреть.... а ребёнок игрушка что ли, чтобы на него смотреть...? До рождения ребёнка сколько пережить надо... Если решила рожать, конечно рожай, но помни, что человек может ошибаться, всё таки дать ему шанс нужно...
и зачем тебе это? горбатого могила исправит
Надо подумать трижды. Ребенок не Ваша игрушка, должен расти в любви и согласии родителей. Сможете ли одна поднять и воспитать, чтобы не выть на луну до конца жизни. Не рожайте, вы еще встретите настоящего отца.
Уважаемая Эльвира. Возможно новость о беременности его немного спугнуло а так же его смущает массовое давление. Если вы ему дорога и любима он обязательно вернется. Если вы решили рожать. В первую очередь думайте о ребенке. Отдалитесь от него не общайтесь совсем избегпйте его возможно он поймет свою ошибку. А если не поймет то его зло вернется ему бумерангом. Не переживайте. Молитесь. И надейтесь что все будет хорошо. В мире очень много женщин были в таком же положении. Некоторые делали аборт и только со временем жалели раскаявались о содеянном. А большинству повезло. К некоторым возвращались любимые а остальным удавалось найти других мужчин которые приняли не родных детей подарив им любовь и заботу. У вас тоже будет все хорошо.