Расставания
устала...скоро рожать...а его нет...
мне рожать через месяц..я мать одиночка конечно живк с родителями знаю помогут. нос трах не тот..я не могу всё ещё забыть парня так как он приезжает говорит о любви и что всё будет хорошо..но потом возвращается к своей девушке нынешней...мы до этого прожили 2 года он хотел ребёнка но как я забеременнила он пропал..но всё это время мне говорило что любит и та ему не нужна подожли типо я щас вернусь и так на протяжение 4 месяцев...он до сих пор приезжает и говорит вс я с ней расстался я остаюсь с тобой..но не больше недели потом он под каким либор поедлогом едет домой обещая ме чтос ней всё и будет ночевать у себя дома...но нет,он опять сходится с ней и живт с ней..это долго на самом деле..я боюсь не рожать а неизвесность что меня ждёт я хочу с ним быть но видемо он не хочет что делать незнаю друзей нет так как жиыу в новом районе целыми днями дома...я хочу может назло ему быть лучше..но беременность особо не да1ёт то вес то ещё чё нить...хочу родить и похудеть только незнаю как я и до беременности всё пыталась но не могу..скоро рожать а у меня чувство что не кому не нужна и одиночество в душе..очень плохо...
Потерпи чуть- чуть родишь и никто тебе не нужен будет кроме твоего любимого ребеночка! Всё время будет уходить на него единственного, мировозрение поменяется - и пошлёшь своего бывшего куда подальше, забудь, ничего не изменится - он не изменится! Главное люби ребёночка ну и родителей своих - больше никого роднее нет! У беременных у всех так - слёзы, сопли, я никому не нужна ...А похудеть скажу как - с ребенком так набегаешься - гулять (побольше с коляской) , по инстанциям разным - оформлять его, ну и так - стирка, глажка и т. д и т. п. Я мама- одиночка с двумя детьми - 5лет и 1 год - худенькая, стройненькая! И жизнь налаживается! Улыбайся!!!!
забудь о нем.!!! Чему такой отец может выучить ребенка? ? О малыше думай!! Он твой смысл жизни!!!! А этот, пес, пусть и бегает, НО только не к тебе
Катюша!! ! Я вам тогда писала!! ! А вы так и не вняли моим словам!! ! Мне жалко вашего ребенка!! ! А вас уже не жаль.. . Подумайте в первую очередь о ребенке!! ! Не будьте эгоисткой!!!
Хочешь определённости? Шли его строевым шагом в пешее эротическое.. . он не прибежит к тебе когда ты родишь.. . а ребёнок будет спрашивать где папа.. . на кой чёрт оно тебе надо? он бегать туда-сюда будет пока ты сама это не прекратишь.. . и ведёт он себя так потому что ты позволяешь.. . а потом что? ребёнок будет рыдать по ночам из-за того что мамка нервничает из-за мужика? (у самой сын беспокойный был когда мне муж нервы трепал).. . получится что из-за твоей глупости будет страдать маленький ангелочек.. . не стыдно? И не надо говорить что ты не можешь его забыть и тд,. . всё ты можешь, просто не хочешь.. . просто это твоё тупое желание быть с этим мужиком.. . вот хочу и всё... любыми путями, даже за счёт страданий невинного ребёнка.. . ты без пяти минут МАТЬ. . хватит быть ребёнком.
Катюш, держись. все убдет хорошо! я в тебя верю!!!! ты еще будешь очень счастлива, ты обязательно встретишь своего единственного, своего любимого! и будешь любимой для него!!!! выерь в это! очень верь!!! !
Р С желаю легких родов, здоровья тебе и малышу!
если получится оформи ребёнка только на себя, что бы потом не было претензий и манипуляций с его стороны
а может верующие правы???? надо сперва обвенчаться, жениться а потом уже и первая брачная ночь....
Ну, вы должны думать теперь не о нем, а о ребеночке, он все чувствует, все ваши эмоции, переживания, чувствует, что он вам не очень нужен, подумайте о нем, ведь как бы ни было трудно, но женщины и в войну рожали и ни в таких условиях! Если хотите, чтобы ребенок ваш был счастлив- это только в ваших руках, его вины в том, что его отец такой никудышный, не будьте и вы такой же! Счастья вам и вашему малышу будущему!
Безответственный тип. Обидно. Наберись сил, теперь для тебя самое важное ребенок, особенно ближайшие три года. А про этого козла забудь. Встретишь нормального парня и все будет хорошо. Не отчаивайся! =)
мне через полгода только рожать, но я тоже одиночка. папе мы не нужны, но надеюсь что все депрессии я пережила. для меня самое главное чтобы с ребенком все было хорошо. а мужчины они не стоят того чтобы из-за них лить слезы и делать хуже своему ребенку.
возможно ему просто страшно, ребенок - это большая ответственность. но ты не переживай, думай о ребеночке, теперь это главное в твоей жизни, я верю в вас!!!
Н И К О Г Д А!!! !
Никогда, никогда, никогда!! !
Не связывай рождение ребенка и присутствие РЯДОМ другого человека!! !
Только ты могла решить, что тебе пора или так случилось, что этот ребенок появится на свет!
Никто не может заставить, что либо предпринять тебя в этой ситуации!! !
Наверное открою тебе большую тайну: ТЫ САМА РЕШИЛА ЭТО ДЛЯ СЕБЯ!
Может через 2 месяца или 20 лет ты поймешь, что дети нужны женщине больше чем мужчины!! !
Только они дадут ту любовь, о которой не надо просить или мечтать.. .
Успокойся, попытайся, ТЫ Н У Ж Н А!! ! Ребенку!! !
У него больше никого нет!! !
А у тебя есть ВСЕ МЫ!! !
Пиши мне чем смогу помогу!!! !
А
Никогда, никогда, никогда!! !
У него больше никого нет!! !
А у тебя есть ВСЕ МЫ!! !
Пиши мне чем смогу помогу!!! !
А
Я только могу словами поддержать, не думай о нём, главное ребёнок, ведь он же чувствует как тебе плохо или хорошо, думай чтобы ребёночек был здоровеньким, а он может одумается, правда, может пройти не мало лет. Ты нужна ребёнку в первую очередь.
Никак не могу понять наших женщин, они думают о мужиках в первую очередь, а где же место для ребёнка-то... ?
Желаю что бы роды прошли успешно и чтобы малыш был здоровеньким и похож на маму... .
Катюша держись. Ты сильная и справишься.
как я тебя понимаю... он ответственности боится, а приходит потому что в нём совесть играет. дети это прекрасно .думай о чуде .его не вини, прости и отпусти не он же заставил тебя рожать. всё будет видно в дальнейшем ...и красавицей ты станешь и мамой.
Поверь, он еще вернется и и прощения попросит, просто гормоны е го не выдержали 9 месяцев то без секса :) вот и нашел "подстилку" на время. прими как должное, слабый он человек просто не вытерпел.
Не люблю обман