Два дня назад бросил парень. Я на 8 месяце. Еще ничего не подготовлено к ребенку.
Сначала он говорил что вот вот переезжай ко мне потом вдруг приходит сообщение что надо расстаться. У человека даже уважения никакого нет и смелости чтобы в лицо при встрече сказать, а просто кинул сообщение. Как он себя вел все наши отношения (год с лишним) это просто песня - ничем не помогал, внимания особо не уделял, переписывался с другими бабами, подставил один раз с кв и тд....В принципе после расставания как такового ничего не изменилось как жила дома так и живу. Просто не понимаю что тогда бегал что то там обещал планировал когда по сути ничего ему не надо. Все равно тяжело как то на душе, надо как то готовиться к рождению ребенка как не знаю....
Расставания
Бросил парень. Я беременна скоро рожать. Как быть?
как говорится может это и не уместно, но Дерьмо случается, ни чего страшного не произошло, жизнь завтра не остановится
может рассосется еще?))))))))))))
Беременеть от мужа надо, а с парнями.. . ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Поздно Америку открывать.. . Готовься сама и рожай одна, ты не одна, таких много.
А он тебе нужен? Если даже у него к тебе уважения никакого нет. Извини конечно, может быть я не в своё дело лезу. Но если бы моя любимая женщина была беременна, я бы всё бросил, и сделал всё возможное и невозможное чтобы и она, и мой будущий ребёнок были счастливы! Судя по твоим словам, ты ему была нужна только для секса. А насчёт того, сохранять ребёнка или нет, ты подумай. Я бы оставил. Ребёнок ведь ни в чём не виноват. Хотя я мужчина и мне тяжело судить об этом, но я надеюсь, что моё мнение ты услышала.
Так тебе и надо ибо нефиг трахатся с кем попало
Ну что теперь. матерей одиночек никто не отменял. Как то надо жить.
может и хорошо, что он свалил сейчас, а не мурыжил много лет. А ребенка вырастишь, не так оно и страшно, на самом деле
рожай! а потом на алименты подашь! а может он и вернётся!
давать не надо кому попало. сиди теперь уж.
Поговори с ним наедине, искренне, если конечно не противно!
А что тут уже делать? - Думать, как жить дальше! Его забудь, от него толку нет и не будет! Это тебе урок на всю жизнь, извини! Сильнее станешь духом! Зажми кулаки, сцепи зубы, и вперёд рожать, воспитывать дитя и делать то, что должна делать! К сожалению, мужики перевелись, так что на принца не рассчитывай - только на собственные силы! Если есть родители, береги их и попроси помощи хоть на первое время!! ! И не забудь Господу помолиться, помощи попросить и прощения!! ! Желаю тебе всего наилучшего!!!