Расставания

Парень устал от меня, значит разлюбил?

Здравствуйте, встречались с парнем 4 года. И вот он говорит я устал от тебя, мне хочется нагуляться. Я пыталась его вернуть, звонила, писала. Но он говорит я не хочу. Вот уже 3 месяца не общаемся, он покидал везде в чёрный список.
Если устал, значит не вернётся?
Он уже не любит меня? Сказал запутался в чувствах и походу разлюбил
Вернётся только если перестаните вести себя не уважительно к себе, то что вы довели его и он вас кинул везде в чёрный список, это уже плохо, зачем вы довели человека так, отпустила бы с легкостью его, так он бы через пол года приполз с извинениями к вам, вот вам и урок жизни. Со следующим мужчиной так себя уже не видите, а тот молодой человек видать не серьезный какой то, свалил от человека с которым 4 года был... да и спасибо скажите ещё судьбе, зачем вам такой муж в будущем, блокирует это уже признак психопата (я вам говорю из личного опыта). Нормальные люди не блокируют никого
Анастасия Томилина
Лучший ответ
Скорее ему с тобой не интересно и нашёл другую!
Юрий Войнов
НАГУЛЯТЬСЯ? Всё, нет у тебя парня.... Не любит и не любил он тебя. Это горькая правда, перестань себя обманывать.
Маша Маша
он устал вратьььььь
Seruen Berdhoja
Значит устал и хочет отдохнуть, если бы он написал, что бросает тебя или разлюбил - то он бы так и написал. Что у вас вечно за логика-то такая.
Юлия Меркушина
Не вернётся.
Анюта =)
на будущее: всегда держите небольшую дистанцию, не звоните сама,
не говорите часто о своих чувствах, имейте собственную жизнь-подруг, хобби... и т. д. Мужчины не любят излишней навязчивости,
открытости, неинтересно им становится
Ну и не унижайся, быстро сдулся-значит дело в нем, его неинтересной персоне, он скучный и решил что свобода лучше. Лучшая месть-стать счастливой без него
Sergey Borzov
Все было на тарелочке, вот и устал.
Ol
Ola
Чот странный парень у тебя....
Маринка Ещё как странный, взял девушку заблокировал с которой 4года был
Да устал он от отношений, привычка, хочется новенького и тд... считай все. Считай вас поматросили и бросили. Впредь меньше позволяйте парню до свадьбы и уважайте себя.
Сергей Марков
Забей на него
Anna Schoenhals