Расставания

помогите.парень устал от меня.ему нужны новые.встречается с друзьями идет на лево.что делать?

Дмитрий Рылов
это кризис трех лет.... большинство пар расстаются в этот период, когда исчезает полностью чувство новизны, романтики.... приходит привычка.
надо ждать пока перебесится, если действительно так уж он нужен. может про девушек ты напридумывала себе? ) а друзья это нормальное явление.. . ходите гулять с друзьями вместе. хотя если идет налево и ты точно в этом уверена.... я бы попробовала расстаться, хотя бы на время. но серьезно, так чтобы он подумал, что ты действительно не собираешься со всем этим мириться. пусть задумается что ему важнее. и поставь условие, что если такое еще раз повторится, то расстанетесь по-настоящему.
скорее всего ты просто привыкла к нему, думаешь, что никогда больше такого не встретишь, бла бла бла. попробуй взглянуть на ситуацию со стороны.. . если изменяет, то надо уходить сейчас, а не когда ты выйдешь за него замуж и родишь ребенка. сейчас-то чего бояться.
Лада Тараманова
Лучший ответ
)))отношения нужно строить не по симпатии ))а по чувствам
Оксана Вулик
Дмитрий Рылов мы 3 года как встречаемся.я оч сильно привыкла к нему
Скоро совсем уйдёт, будь готова !
нууу если уж он устал-то тогда и ты устань... там где есть настоящая любовь -гордость обязана заткнуца-но в отдельных случаях ,-ей не грех и поговорить.
Я думаю, что такого парня надо оставить в покое. Пусть гуляет. А у Вас должна быть совершенно другая дорога по жизни. Если он так себя ведёт, значит, скорее всего не любит Вас, а не уважает, так это точно. Зачем нам такие парни, правильно?
Ирина Пашкина
Что значит "на лево? " В смысле с другой или с друзьями? Если первое то все ясно ну а второе - стань ему интересной... освой какое-то хобби...
Че-т так сумбурно.. . Новые девушки нужны? Он так и сказал? Если да - то что ты переживаешь и что вообще еще делаешь в его жизни? Носки стираешь? Уходи и все.
Если он чаще встречается с друзьями, покажи, что и у тебя есть подруги, и ДРУЗЬЯ...
Попробуй поменять свой стиль поведения. Он это не сможет не заметить. А заметит - обратит внимание, присмотрится, ему снова станет интересно. Ну вот и привлечешь его внимание, может перестанет искать кого-то другого...
Просто расстаться с таким парнем. Если у вас дошло до такого отношение, что ты сама уже знаете что он тебе изменяет, то не стоит терпеть его похождение. Живи и люби больше себя и если ты не упадёшь духовно, то современем он будет сожалеть о том что потерял тебя.
Блин.... расстаньтесь!
Я думаю тебе стоит отпустить его и пожелать ему счастья в личной жизни, не нужно унижаться в таком случае перед ним, он тем более ходит на лево, или вам все равно? если все равно то постарайтесь изменить что-то в себе, почему же он от вас устал?
отпусти его
если твое вернуться если не вернеться никогда и не было твоим
ваши отношения в тупике.. . чуства надо подогревать.... соберитесь и выскажите друг другу все и ответ найдете
ну в таком случае нужно лишь полюбить себя и научиться себя уважать... .
извините но то, что он делает - крайний случай!

удачи!
Про кризис трех лет забудь, про хобби тоже, про то что он ещё за тобой побегает забудь. Вычеркни его из книжки. Сдай макулатуру. Сходи в магазин, купи хорошего дорогого вина, выпей бакал, ляг поспи. А на утро продолжай жить, парней немного по сравнению с девчонками, но уверяю если характер у тебя не вредный найдёшь и по лучше.
Сергей Рубцов
Роман Ахмадиев глупо такие советы давать) человека, который очень дорог, не так-то просто выкинуть из своей жизни, заменить кем-то посторонним.
p.s.: женский алкоголизм не лечится, не портите девушке жизнь :)
Оралбай Исмагулов Алкоголизм, Вы не знаете что такое алкоголизм Вы его видимо никогда не видели.
А что Вы предлагаете, сесть и смотреть в окошко и вздыхать, ток точно сопьёшься или хуже свихнёшься. Нельзя стоять на месте, нельзя думать только о себе, есть другие люди, другое общество, другие смыслы жизни.
будь выше. сделай так, чтобы он пожалел о своих действиях - покажи, что тебе и без него неплохо, что ты радуешься жизни. мужчины успех своей бывшей девушки воспринимает как собственное поражение. а вот просить не делать то, что он делает - унижение и демонстрация его превосходства и вашей в нем зависимости
устал? может повод задуматься была ли любовь? как бы не было больно но придется это признать и уйти, потом со временем поймешь что "тащить за уши" нет смысла.... это не благодарная работа, которая не нужна не тебе не ему.... это больно, это тяжело, на это уйдет много времени, но это нужно....
*инна* ***
Шли его на хрен!!!! Он еще за тобой побегает, уж поверь. Если только ты первая пропадешь. Мужики - охотники, им надо то что они не могут получить. Стань для него загадкой-уйди и не объясняй ни чего, пройдет время он приползет! Не отчаивайся девочка!!!
вопрос на засыпку: а тебе нужен ЭТОТ парень????
Дмитрий Рылов я к нему оч сильно привыкла
Будь горда будь ввыше не давай ему себя использовать
отпусти его
А зачем он тебе нужен такой, с друзьями на лево ходить эт не дело... бросай его исле устали друг от друга... или расстаньтесь на время может быть сосукучитесь друг по другу, и всё потом будет хорошо:) ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Сделай так что бы он об этом пожалел, не обращай на него внимания, придумай себе кучу дел, говори что тебе некогда, сама развлекайся, клубы, рестораны. вечеренки, подруги.
НУ И КОНЕЧНО ЗДОРОВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ФЛИРТ С ДРУГИМИ ПАРНЯМИ, он поднимет тебя на качественно другой уровень.
твой парень будет кусать себе локти, а может и отгрызет одно место
игнорируй, пропади.... будь сильной и независимой, заставь ещё раз добиться тебя-тогда ещё побегает за тобой..
Дмитрий Рылов пробовала.даж в серьез расстаться хотела.на пару дней исправился и опять за свое
Алёна Зализко значит веди так себя всегда, а не пробуй....конечно он понял, что ты не такая всегда, поэтому сначала и исправился потом опять за свое...
Солнце, ты любишь его???? Подумай, может, вам надо отдохнуть немного друг от друга... и если ты ему нужна, он поймёт, что без тебя он не он и вернётся.... и вы будете счастливы =)