Расставания
как успокоить душу....
как успокоить душу,сердце..как снять боль после растования с девушкой,не помогает время не помогает валерьянка не алкоголь....какой то тупой тупик пришол...чтобы не делала всегда думаю про неё..очень переживаю...но понимаю что уже ненужен ей и нечего не могу изменить,как успокит себя....
Мужик! Ну случилось такое, ничего, бывает. Будешь пить будешь чувствовать себя тряпкой, униженным и брошенным. А с таким ни одна быть не захочет, правильно я говорю? Займись собой стань успешным, стань счастливым. стань самым крутым! и запомни не ты ее потерял - она тебя потеряла! и пусть увидит это! Поверь, увидев тебя разваленным и несчастным она не пожалеет, что бросила, а увидев тебя, успешного, счастливого, радостного, во все лицо улыбка, с красавицей девушкой рядом, она будет грызть себя еще долго! Живи теперь для себя. Живи одной минутой, сделай все чтобы она о тебе думала и жалела! Стань успешным! Будь счастлив! Удачи, друг!
Как.. .
Ну разве что --
Постараться отвлечься, не зацикливаться на своей боли, так занять свои душу, мысли и сердце, чтобы не оставалось ни сил, ни времени предаваться терзаниям и самоистязаниям. Чем именно? Вот этого я, конечно, сказать не могу.. . постарайтесь для себя уже сами! Оглянитесь вокруг: наверняка найдутся те, кому ещё хуже, чем Вам.. . Может, Вы сможете им чем-то помочь? А может, Вы что-то изобретёте или нарисуете чудесную картину? Вам, конечно, виднее, что Вам по душе.
И, может, со временем Вы встретите другую любовь? С шансами на взаимность. Удачи!
Ну разве что --
"верни её" вам легко говорить.
я тебя понимаю у меня такая же ситуация
держись мой совет не бухай ото будет хуже моя бывшая меня спасла отвела к психологу еслиб не она меняб уже небыло
верни ее!!!! и делай все, чтобы больше нее было тупого тупика, цени и уважай.
У меня длилось такое очень долго, около 3 лет! Поймите, это пройдёт и вы пожалеете о том, что потратили время и силы на это!