Расставания

Как душу успокоить?

Он мне ничего не обещал....А в душу запал. Понимаю, врал все время, понимаю, что и сама не хочу таких отношений, а душа болит....Неужели только время лечит?(((
Постараться заняться любимым делом. Побольше общаться с друзьями. Не быть в одиносестве, а то мысли убивают. Изменить имидж, стараться быть лучше, чем была.
Мне это до боли знакомо. Советовать так легко...
Маргарита Прокудина
Лучший ответ
1. не унижаться
2. перестать пизди*ся
3. перестать его оправдывать (ведь ничего не обещал и т. д)
4. клин клином (клиньями) вышибает
жёстко, но на практике работает
Прихорошись и сходи погуляй
Аслам Тагоев
время это сколько? 4 дня?))) ) выпей курни и все уляжеться))) ) и найцдди с кем тебе можно приятно общаться - забудешь)))))
Ваш вопрос как то не стыкуется с Вашим ником???? Богини - сильные женщины и душа их не трепещет из-за мужчин.. . Станьте полным соответствием своего ника.
Время лечить, но одного этого недостаточно, общение с приятными и дорогими людьми, только на отвлеченные от него темы, занятие любимым делом. Со временем будешь вспоминать с улыбкой
у самой так же!!! но время вылечило и все теперь норм)))
net doroqaya ne tolkovrema temboliye vrema lecit ne dolqoi paroy kolecit. LUdwe vseqo klin klinom viwibat ileji esli kuraweya pod planom mojna zabitsa no ne nadolqo a ewe ludwe prosto postoraysa vnuwit sebe cto vse eto uje v prowlom i vse budet ok vit etoji tak uteba obezatelno vse polucetsa i duwevniy pokoy obretew..!
клин клином вышибают. найди другого
обязательно зайди на сайт nelubit.ru.
это не спам и не реклама, я с этого ничего не имею.
очень много советов и очень добые и хорошие люди!
время не лечит!!!!