Расставания
Как успокоить себя ?!(((СРОЧНО!!!!
Он просто ушел....поставил меня в полный игнор, без объяснений и комментариев. Не знаю...раньше у самой мысль пробегала разойтись, а теперь тяжело...как будто любила. Уже около неделю....не нахожу место, в голову ничего больше не лезет....жду...жду...головная боль, все время только жду что передумает...зачем только не знаю....Подскажите как забыть, успокоить себя? Как то у него получилась...так меня вычеркнуть как будто ненавидел, как будто и не было никогда...Подскажите как сделоть то же самое....подскажите....пожалуйста...спасибо заранее. А самое главное причина....смешная причина, обиделся...но я его понемаю....просто тоже хочу с этим справиться....
Он просто первым сделал то, на что вы не решались, это зависимость и от страданий не уйти, просто надо пережить это время, все наладится.
да забей
Это повод был у него - красиво уйти.. Актёр.. и, что Вам так убиваться... Ищите мужчину со стержнем... Любите себя сильно, сильно.. Пока не забудете...
не жди.. лучше поплачь.. понимаю как тяжело сейчас твоему сердцу.. ремя нужно.. . расскажи обо всем подругам, не замыкайся.. чем больше будешь говорить об этом, тем быстрее отпустит, тебе это надоест.. поставь его в игнор.. . он освободил место и не жалей.. скоро весна и новая встреча.. сочувствую.. переживи это
время лутший доктор.
заело просто, нужно было первой бросить, тогда было бы чувство жалости к нему, а не к себе... это угнетает...
прости.. но в тебе может играть ещё самолюбие что тебя бросили а неты.. такое бывает и у меня было.... просто ты сама значит дала понять перед сорой что он тебе не настолько уже интересен... вывод такой что он просто использовал вашу ссору как возможность уйти первым не думай больше об этом живи пока своей новой мечтой реально поможет... удачки тебе
Время лечит, если любит вернётся!!! !
постарайся по больше общаться с друзьями, ходи в клубы и т. др развл. центры.. .
одним словом только друзья потдержат тебя в этом....
Надо чем-то заполнить возникшую пустоту, или кем-то..
Ну подумай сама, может это и к лучшему. Не зря же ты сама надумывала с ним расстаться. Сходи куда нибудь с друзьями, отдохни. Подумай, оцени ситуацию со всех сторон. Короче.. . держись и не здавайся. Надеюсь, что у тебя все наладиться.
я тоже сейчас в такой же ситуации, только у меня не неделя, а 2 дня.... это очень тяжело, я вас понимаю... ну, ничего-мы с вами с этим справимся, удачи нам... если хотите можем вместе друг дружку поддерживать
не жди пока все само пройдет, просто отвлекись, погуляй или отомсти))) месть-приятная штука. натвори что-нибудь)