Расставания

срочно срочно срочно

как то я ни чего не понимаю, молодой человек с моей работы сначало попросил чтобы я его нашла в вк, потом номерами обменялись, потом стали гулять или быть у него дома, это все ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО ИНИЦИАТИВА!!!! КАЖДЫЙ РАЗ ОН ПРОСИЛ меня остаться у него на ночь, осыпал комплиментами, постоянно целовал, вчера позвал в кино мы сходили там он пол фильма меня целовал и весь фильм держал за руку ни куда ее не отпуская, он строил планы на неделю, сказал что ему не понравилось что мне парень знакомый позвонил, попросил чтобы я с ним поменьше общалась, и я в принципе не против была, на работе мы вели себя исключительно как коллеги, сегодня он не раб у него вых он написал мне смс предешь домой позвони надо поговорить, я позвонила он сказал типа прости тебя в моей жизни стало слишком много мы просто коллеги, потом он сказал что прищел к этому выводу СРАЗУ, так нафига было тогда кино? нафига строить планы? и говорить мне что ему не нравится допустим с кем я общаюсь??? я ни чего не понимаю может вы подскажите мне в чем может быть дело???
Дело в тебе. Коровенка на веревочке. Привели - увели. Позвали - пошла. Послали - пошла. Поцеловали - (история умалчивает) . Чему удивлена? Он, как ты полагаешь, как-то должен себя вести определенным образом. А ты? Безотказна, как винтовка-трехлинейка Мосина? Так что ж тебя не устраивает сейчас ?
_Ты сама строишь свою жизнь, в которой есть такая тема, как отношения с мужчинами. Ты подумай об этом. И заодно о конце предложений и применении точек. В том числе и в отношениях.
Павел Ненахов
Лучший ответ
так секас был?
если был секс то использовал, если нет, играет с тобой, хочет чтоб дала да побыстрый, типо ты боишься его потерять, и быстрей дашь, бросай этого чмыря
да хотел переспать
Merlin Angel
Вы просто неинтересный человек ( извините за прямоту) : он что хотел, то и делал, а вы.. . на поводу и со всем согласная.. . Скучно с такими . Может, он пытался вас получше узнать, поэтому разные ситуации организовывал.. . Смотрел на вашу реакцию на разные словечки.. . Убедился, что нет смысла терять время ( Таких много послушных ...для всех) . Станьте личностью! Индивидуальностью!
Kostya Platonov
скучно наверно было
Sveta *
наверно он стесняется, ну или передумал. ты спроси у него. кроме него ответа никто не даст
а не на спор ли было, не дай бог?
Поиграл и бросил (((
Хотел быстро перепихнутся и все забыть !
Здесь дело в другом! У него была девушка, с которой он недавно расстался, и наверное вам об этом умолчал! ( И вся ситуация, в которой вы очутились, вернее отношение его, было направленно не к вам, а скорее всего к ней! И то что он так поступал и поступил, было сделано на подсознательном уровне, направленное к ней, чем к вам! Подсознание подсказывало, встретиться с ней, погулять с ней и потом.. . бросить! Поступить, с ней так, как она поступила с ним! Так что не воспринимайте всё в серьёз, не допускайте амбиций, не впадайте в крайности! Если что то испытываете к нему, не торопите события, выждите время, увидите, пройдёт период, он вернётся с более глубокими чувствами!
Д!
Дмитрий !
Воспользовался, поигрался, выбросил.