Расставания
Люди срочно!!!!Желательно Девушкии
я встречаюсь с парнем.. но боюсь он врет что любит....его чувства изменились оч сильно.. как мне с ним расстаться чтоб мне не было больно я же его люблю
Просто предложи таймаут.... (ты можешь не много подождать я посмотрю как мой любимый человек на это отреагирует и я тебе скажу как это (я про чувства))
Просто уйди. И лучше первой
не расставайся-поверь в его любовь!
не надо врать про любовь-то, если любишь то хочешь быть с этим человеком, а не наоборот-расстаться! прислушайся к себе, если тебе это надо, то поговори с ним о причинах изменения чувст, а если нет то брось всё без сожаления, значит это не твоё!!!
если ты любишь то расставание в любом случае принесет боль.
понимаю тебя, боюсь что без боли неполучится... попробуй какой нибудь заговор почитать на снятие любви с себя, мож поможет
зачем бросать клин клином вышибают
сделай так чтоб он понял что твоя любовь сильней
и он будит твоим
не знаю зачем расставаться, если ты его любишь.
а с чего ты взяла, что он врет... Это естественно . что современем чувства меняются... Не вечно же ему вздыхать и охать... тем более он-мужчина...
Зачем расставаться, попробуй с ним поговорить!
не согласна с выше написанным.
любящий человек всегда уделяет внимание, вздыхает и т. д.
т. е. его чувства видны и ощущаются.
как расстаться безболезненно?
пожалуй никак. придется это пережить... заняться чем-нибудь любимым-танцами, спортом,.. тем, что радует и приносит удовлетворение.
т. е. его чувства видны и ощущаются.
как расстаться безболезненно?
попробуй вызвать его на откровенность. и помни, что без доверия любви не существует. удачи тебе.
лучше сейчас пото мбудет поздно
ненадо в сердце ставить точку когда оно ставит запятую))
есть способ: найди другово незнаю почему но это работает!!!!