Расставания

Почему после того,как он меня бросил,он начал говорить про меня гадостиА теперь не хочет общаться...

Может так он оправдывает свой уход, да и зачем вам такой нужен и общение его не к чему, выше голову, хотя бы вид сделайте, что у вас все ништяг, а там глядишь все наладится, умный и знающий вас человек не поверит какие бы гадости про вас не говорили.
ОК
Ольга Кнутова
Лучший ответ
Он хочет чтоб ты вылечилась скорее.
Когда парень предлагает девушке встречаться и она ему отказывает, тот начинает на неё гнать.... от обиды!
В твоем случае примерно то же самое. Он ожидал что ты заплачешь, впадешь в истерику, а ты видимо ...либо спокойно это восприняла, либо сразу нашла другого. Вот он и сорвался.
Забудь об этом козле.
Андрей Тюриков
а какие гадости?
Эльза Ладыгина
дурак он.
Елена Sol
ну мужики хуже баб....
Таким способом он просто хочет забыть о тебе и больше никогда тебя не знать.
Он идиот и эгоист. Нормальний человек никогда небудет себя так вести.
неуверенный в себе Хандон потому что
так поступают настоящии уроды и подлецы. наплюй на него и живи дальше. радуйся что вы разбежались сейчас, что такая тварь не рядом с тобой
а потому что он низкий подлый.. нормальный пацан.. мужчина.. такого никогда не станет делать.. он просто хочет показать, что вы ниже его. а на самом деле он показывает себя таким позорником. Поэтому просто подойди скажи ему это в лицо.. только не при всех
потому что не мужик
ооо... так делают только идиоты! ты ему просто скажи, нахрена он это делает? и чего хочет добиться?