Расставания
Увидела фото новой избранницы бывшего мужа и поняла что это наверно навсегда,настроение испортилось,что делать?
Отпустить и жить дальше... всегда больно терять... но жизнь на этом не заканчивается... придет и ваше время когда вы встретите того... кто вас будет на руках носить...
Ольга Данина
у меня уже было 2 попытки( 2 брака) и на 3-ю я не готова
ничего. после драки кулаками не машут.
Если разошлись не по доброму то понятно с настроением. Вот я например за одних очень рад, а о других вообще не думаю. Пофиг -- просто была ошибка, думал, что человек мне близок.. . А когда понимаешь, что это не так, чего переживать? Посторонний человек, вот за меня например вы не переживаете, так и о бывшем. Ну а если человек был вам очень близок и где-то в душе вы надеялись на возвращение, тогда понять можно. И даже если вы не считаете его посторонним человеком он скорее всего себя таковым считает. А на счет красавица не красавица, тут такое дело. В каждом человеке есть красота.
Абсолютно для всех мужчин домашняя бабеха лучше расфуфыренной фифы! Прийти то хочется в тёплый уютный дом. где тебя ждут .покормят. спросят как дела.... Анекдот в тему: Утро. Мужчина спрашивает: "Дорогая .что у нас на завтрак? " Она: любовь! ..Обед, муж задает тот-же вопрос .получает тот-же ответ. Вечером приходит он с работы .жена стоит вся такая красивая .на батарею оперлась. А он ей: ужин на батарее греешь??? (это о попе)
Ольга Данина
знаю
Вычеркни его из своей жизни, теперь он тебе никто. Про себя пожелай счастья, легче станет на душе, да и в ответ твое счастье не задержится))
Лучше не интересоваться жизнью бывших... наверно тебе неприятно что он уже наладил отношения с другой, а ты пока нет... забудь о них!!! а пока не найдешь другого, люби себя.... да и какая теперь разница надолго или нет-он пошел своей дорогой, ты своей, скоро и тебе красавчик встретится)
Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, скажите себе, какая вы красавица, поднимите руку и резко опустите, да и пошел он....
да забейте. вы себе еще лучше найдёте. что оборачиваться в прошлое
Если хорактером слаба, забей и жди) Время лечит! Тем более что разные обстоятельства бывают (
Всегда больно ведеть как человек, который был когда-то дорог, счастлив без тебя.. . это всегда будет щемить и болеть. такова наша сущность. но всё-таки со временем ощущения немного стихают...
Если волнуют новые отношения бывшего, значит, еще не отболело, еще есть чувства к нему. Вот когда это станет безразлично, тогда и выздоровели. А для вашей самооценки очень неплохо, что новая девушка не так хороша, как вы.
Ольга Данина
Зато размер груди у неё во много раз больше,размерчик 7-ой наверное,наверное в этом и секрет.