Расставания

Неужели из за этого можно расстаться??? (см. внутри)

Я сама приезджая приехала в этот город работать и со мной мой брат (он глухонемой)ему 20 лет. Мы вместе снимали комнату у хозяйки. Начала встречапться с парнем и сильно его полюбила. Дело дошло до свадьбы. Но она сейчас рушиться. Парень сам местный. Дело в том что хозяйка сказала что так как я уеду жить к мужу. То брата моего она выселит. Я попросила будущего мужа что бы он 2 раза в неделю оставался у нас это длилось бы в течении 4 месяцев. Потом бы он уже так часто не приезджал. Он категорично заявил нет. так как я женюсь на тебе а не твоем братике. Пытаюсь объяснить что это не надолго. максимум на 4 месяца. Но он говорит нет. У нас из за этого разорвалась свадьба и теперь если и жить с этим парнем гражданкой и без брата. Но мы ведь родные люди и должны помогать друг другу. тем более финансами и едой нас еще и брат снабжал. просто так как он глухонемой для него проблематично найти жилье. И тем более я попрочсило только на четыре месяца. А любит ли меня этот человек если не хочет так помочь мне и брата или это просто мой каприз??? Ведь С детсва нас учили родители что семья это важно и мы должны помогать друг другу.
Светлана Юша
Да пошел он на фиг! Вот козел, из за такого расставаться с любимой! Это ему мамочка напела, мол на фиг этот глухонемой братик и все такое... Был бы мужиком, нашел бы другое жилье для брата, раз не хочет что б жил с вами... Ну помог бы как то что ли... А то как сопля, только что б по его было. Ну прям детство какое то... Пошли его подальше и живи пока с братом, а потом найдешь нормального сильного мужика, который и тебе поможет и брата пристроит. Если полюбит по настоящему. и не унижайся перед козлом. Мужики предают, а братик тебе родной.
Сергей Королев
Лучший ответ
если человек вас любит. то и ваши проблемы будет воспринимать, как свои, а если ставит перед выбором: или он или ваш брат. то, может это и к лучшему, что свадьба расстроилась
он не понимает наверное, что такое семья ...он эгоист! Хорошо подумайте нужен вам такой?
брат один, а кавалеров много
что-то вы по два раза то и одно пишите?
Светлана Юша это просто очень важный для меня вопрос
Это эгоистично ставить перед выбором, тем более у вас брат больной! Мне кажется ничего хорошего у вас с этим человеком не выйдет!!!
Канибек Тапин
если бы ты любила как бы поступила? думаю что разрешила с удовольствием. вот и делай вводы не любит он тебя . не обманывай себя .вот и ответ
V.v.v. Genn
Да, по три, по моему уже, но добавлю. Да-можно, а с вашей стороны : Да - Нужно
Я не понимаю, а зачем ему у вас жить по неделям?
С одной стороны можно понять вашего парня, ведь он действительно женился только на вас и не хотел получать в придачу брата-инвалида, но раз он не может помочь вам в затруднительной ситуации, то он не уверен в своих чувствах.. . Ради любимых многие даже на смерть идут.. . А тут.. . Задумайтесь, а действительно ли он вам так нужен? Если он уже сейчас ставит перед вами условия выбора, готов бросить в трудную минуту, то что же будет в семейной жизни? Она не такая радостная и беззеботная, как кажется... .
Еще бросит вас потом на улице вместе с братом, ребенком и т. д....
почему хоть сразу не любит... может этот человек просто уверен, что ваши чувства к нему позволят бросить брата, потому что он так хочет.. он просто эгоистичен вот и всё....но насчет не любит тоже не спорю.. кто знает какие у него тараканы в голове
а брата не надо бросать конечно же в любом случае.. ою этом не может быть и мысли... это роднее
я думаю он вас не любит
не расстраивайтесь, он не один на свете