Расставания
Стоит ли просить прощения за то,что было ДО него?
а что было то? если совсем изврат то ошибки молодости у всех были но тут не за что извеняться ты же не виновто что это у тебя было пусть тогда и он просит за то что раньше не известно где шатался
стоит, ему это понравится
Нет, конечно! !
А чтобы не возникало таких сиуаций, то лучше особо не рассказывать про то, что было до него.
нет, конечно, то что было до него к нему не относится.
До него ничего не было, все.
Если Вам так хочется, тогда попросите, только зачем?!!!
Еще чего!
А что еще будет ПОСЛЕ него!!!!)))
с какой стати?
смешно! и ему ни к чему знать, что там было до него
Мало того, что прощения за свою жизнь просить сверхглупость, ты вообще ни чего не рассказывай. Это такая хрень, когда он или она честно докладывают о своей прошлой жизни. Да вы сами яму себе копаете. Не было, не привлекался, не говорил и не видел. И не надо слушать сказочки о доверии. Доверие -это когда между собой на данный момент. Да и то....
конечно нет!
думаю, лучше не рассказывать ему то, за что пришлось бы извиняться...
Нет, даже не думай!!!
рассказать стоит,,,, а вот прощения просить никогда
Прощения вообще не стоит просить)
Нет, и еще раз нет. Все, что было до Него, его абсолютно не касается.
Конечно нет! ОДНОЗНАЧНО! У него тожн были отношения до тебя.
нет и еще раз НЕТ! все что было до него, это твоя личная жизнь
зачем извиняться? кто у нас не первый тот у нас второй.... лучше сделай так что б поверил что ОН у тебя ВТОРОЙ
Он тогда вообще уважать не станет. Кто бы еще просил прощения)