Расставания

Почему мужикам стерву подавай? Когда с ними по хорошему они нос к верху, а когда мы нервы мотаем, бегают?

Жания Спаена
Найти золотую середину, а где ее искать сама не знаю... А вообще то мужики просто ох.... ли
Эдик Фукс
Лучший ответ
Когда дружба входит в порядке вещей-не оценивают ее. кажеться что это нвсегда и в собственность. Обратный вариант их шокирует. тем что неожиданно для их сознания.
Алена Романова
Не люблю стерв. Но нам они нравятся, все равно к такой не пойду. Лучше в лес уйду в землянке жить буду...
Виталий Беша
дело не в том что им нравятся стервы, а в том что ни одному человеку не интересен тот, кто уже у его ног. Думаю это касется и женщин тожн.
М&
Миша ''foz''
не тех мужчин встречала значит =)))
потому что со стевой жить интереснее. с серой мышкой всё понятно на год вперёд, а стерва каждый день новое приготовит, преподнесёт. Только не увлекайся стервой, иначе можно переборщить и стать сукой!
Коля Грицькив
интересно то что не всегда рядом, а то что под боком (жена) никуда не денется
Я думаю что мужчины любят добиваться женщин (каждый мужчина по своей сущности охотник) , а когда женщина во всем потакает мужчине, она просто становится ему неинтересна. пропадает азарт. Всего должно быть в меру я считаю, но водить мужчин за нос и не давать им спуску нужно обязательно! Тогда в отношениях будет больше эмоций! Помню смотрела передачу, где 80 летний старичок говорил что он очень любит свою жену, и добивается ее каждый день, на протяжении всей семейной жизни! Отсюда делаем вывод-вероятно - это одно из средств укрепления мужской любви!
Юлия Акимова
Да ничего подобного, обычно со стервами по неопытности связываются в молодом возрасте, а в дальнейшем ищут, и что самое интересное находят, нормальную добрую нежную и адекватную женщину.. . Хорошее отношение ценно, а стервы остаются одиноки, это факт.