Расставания

почему мужики такие твари????

Каких выбираете, тех и иемете.
Верней, вас имеют.
Ты не первая и не последняя, кто на дешевые понты кидается. А потом сопли по подушке размазывает.
Вот и весь сказ.
А, хотела, что бы пожалели?
Пардон, сама виновата. Ни кто ведь не заставлял.
И нечего свою грязь на весь окружающий мир выплескивать.
Не маленькая уже. Пора принять ответственность за собственную жизнь на себя.
Тогда и проблем меньше будет.
И за тебя этого ни кто не сделает.
Ни любовник, ни демократы и вообще ни кто. Только сама.
Фания Ганиева
Лучший ответ
а ты на себя в зеркало смотрела, к такой обезьяне и подойти то страшно, а залазить уууууууу
а почему женщины такие... шалАвливые? привыкай.
потому что кАзлы!
??olyan? ??olyan?
Да ладно тебе...
Когда делают больно то ДА! А когда всё хорошо то наше счастье. Иногда мы тоже бываем не подарок
а вы почему такие ведьмы
Ира Сорокина
Да мы вобщето все твари ведь слово ТВАРЬ-полное это ТВОРЕНИЕ... значит мы всё творение.. а если ты думаеш что они все подонки то скажу сразу ошибаешся.. я раньше тоже так думала а теперь уверенна есть хорошие просто посмотри хорошо.
Вас бросил "тварь"? Уверяю вас. причина в нем.
Танюсик ...
Это только с вами)
Паха Паха
потому что мы такие стервы
Мэри ;)
какая нога, такой и сапог
есть хорошие, просто они должны сами любить тебя, а те кто нас не любит, они и засупаться за нас не будут, просто потому что они не любят нас, и всё.
давно тебя бросили?
ЖЕНЩИНА НЕ ЧЕЛОВЕК! Учёными Немецкого университета генной инженерии им. Релтига Фьлода ещё в 1932 году было доказано, что женщина в целом способна лишь на репродуктивную функцию, это и обусловлено её постоянными скачками эмоционального фонда, сводящего на нет абсолютно любую деятельность, и прямо затрагивающий умственные способности. Не зря никто не скажет сразу ни одной современной женщины учёного или изобретателя, потому что некогда работать, когда менструальные чаши менять надо.
Hotel Raikhan
потому жизнь такая блятская и время такое, да обычно каждой суке по твари )))
если тебя кто-то обидел забей на него и найди себе другого
Grisha Badicel