Расставания
Почему парень не может прямо сказать что разлюбил? Почему он называет тварью, сукой и пр. Зачем???
Потому что гандон. Возьми молоток и ударь его по затылку. Смерть дуракам.
Татьяна Мелентьева
+
Это не парень, а дерьмо.
Дебил
его так мама его в детстве обзывала, вот теперь он этими слова отыгрывается на тебе.
Потому, что сам такой! Дебилоид! Радуйся, что расстались !
Злится, на себя, и на тебя... За то, что не хватает смелости адекватно уйти
Потому что люди ведут себя с нами так, как мы им позволяем. Вы же это слушаете... Зачем? Почему? Вы ж видете, что не те отношения... Почему сами-то не отойдете в сторону? Чего Вы еще ждете? Чтобы ударил? Так можно и дождаться, к сожалению.
Итого: ни черта вы об отношениях не знает.
Коль так поступает боится презнать поражение в своей борьбе.
Обычно оскорбления эти идут в защиту своих интересов, а не именно задеть любимого человека.
Самоконтроля у него нет, да и "пар " выпустить не может по разным причинам.
Что до обиды - маловероятно.
Скорее всего, парень, понимая, что ни чего не сможет сделать в будущем пытается сделать виноватым другого человека.
Также: думаю, лучший его друг захотел вас разлучить и напел ему - какая вы плохая. И в этот момент триумфа "друг" и придёт утешивать вас на белом коне..
Что до обиды - маловероятно.
Татьяна Мелентьева
А как понять что боиться признать свое поражение в борьбе
может он тебя любит, просто слова перепутал...
дерьмо видать просто..
Сам не может пойти на разрыв отношений, таким поведением подначивает Вас на этот шаг.
невоспитанный хамло!
потому что забыть не может
Татьяна Мелентьева
Он меня бросил и грязно обозвал!
всегда проще обвинить другого чем признать свою вину (ошибки)
дебил и неуч!