Расставания
Мужики почему вы такие твари?
Накосячите и когда от вас захочешь избавится делаете больно через детей. Вы же выбрали сами свой путь.
А как вы избавляетесь от мужика? Надеюсь.. не мышьяком?
Юрий Маникаев
Поджопником
странно.. я со своей бабой 42 года живу и нормально !
не совсем понятно, при чем здесь дети ?
Мы такие же как и вы!
"Мужики, вы такие твари" - нарушение параграфа 12\347 Небесного Кодекса о правах и обязанностях рабов, гласящего "Не суди"
"Все вы перед богом отвечать будите" - угроза. Нарушение сразу трёх параграфов.
" не вечно вы молоды и резвы" - злорадство. Нарушение ещё двух...
Признаки четырёх пороков.
Вы бы, женщина, о своей участи задумались бы лучше...
Признаки четырёх пороков.
Встречный вопрос, почему по одному человеку вы судите обо всех ?
что ты несешь?
Юрий Маникаев
Правду жизни
не надо всех под одну гребёнку
Да, все мы такие, но устоять то перед вами как? А потом, поздно что то решать, раз всё спонтанно...
Вы говорите о половине человечества как о вещах. Избавляться нужно от Вас. Спокойной ночи.
Юрий Маникаев
Знали бы вы я очень честный человек...
а вы почему такие суки?
Юрий Маникаев
Вы нас такими делаете....
пить бросай, женщина алкоголичка горе в семье
Смотря, что за боль? избавляться от отца своих детей это как то жестоко звучит изначально. Это надо серьезно накосячить.
Ты его перед свадьбой (постелью) видела, щупала, разговаривала? Уверен, что не мусульманка )) Что взяла, то и имей.
А всех мужиков тебе не познать. Одних китайцев хуллиард ))
А причем здесь общество? Если попался плохой человек, так сразу делать всех виноватым.
Про бога, проорал. Нашлась верующая, которая уем прикрывается.
Вечный вопрос (
Бабы почему вы такие стервы?!
Юрий Маникаев
Спасибо только вам...
А что собственно говоря случилось?
Леся, тонко троллите, браво!
А на вопрос отвечу: мужики такие твари, потому что такими созданы Богом наравне с другими божьими тварями