Расставания
кaк спaсти отношeния?
встрeчaeмся довольно долго,большe годa.но мои родитeли нe хотят с моим пaрнeм знaкомиться,они нe говорят,что нe хотят,просто против того,чтоб он приeхaл к нaм домой,придумывaют кучу отговорок(спaть нeгдe,бaрдaк,привози пeрeд свaдьбой,нe зaцикливaйся нa нeм).пaрeнь нa мeня злится,говорит,что я рaзговaривaть нe умeю,eго родитeли тожe были против,но он их уломaл.a сeгодня вобщe скaзaл:или ты со своими родствeникaми остaeшься,или со мной.У мeня в городe,гдe я учусь,живeт бабушка,я к ней иногда захожу(больше потому что папа заставляет),а его одного оставляю,т.к.бабка не разрешает с ним прийти.Не знаю,что сейчас делать..Не хочу рвать отношения,т.к.он оч хороший человек и МНОГОЕ для меня сделал.но и от родствеников отказаться не могу,а уломать их мне нереально.. :(
Извечная проблема отцов и детей! Тут такого ничего не придумаешь... У родителей свои принципы, у вас-свои. Попробуй родителям объяснить, что он тебе нужен, что ты без него не можешь... Если не воспримут, то придется немного поругаться с родителями, но не сильно, так, для вида, скажи, что если они его не примут, то придется тебе от них уйти к нему. Вообще, если родители любят ребенка, то должны после таких слов одобрить выбор ребенка и пойти на уступки... Они ведь не захотят тебя совсем терять. Родители никуда не денутся от тебя, а парня уже не вернешь.. .
Удачи!
задумайся над словами парня... любимым условия не ставят...
Скажи что замуж за него выходишь.. . Они же сказали приводи перед свадьбой... Конкретно проблемы не вижу....
Возможно, ваши родственники действительно не готовы его принять, или у них принципы: у тебя, дочь, таких может еще 10 будет, и что, всех привечать, особенно если живут в маленьком городе? А вообще что это такое - или я, или родственники? Пишите, что он хороший чел. Да будет ли хороший чел. ставить такие условия в принципе? Задумайтесь!!!!
Это всегда так было есть и будит.. . Это не исправить! Родители и родственники редко нас могут понять.. . и то, поймут когда будит поздно.. . Они всегда думают что делают для нас лучше, а на самом деле не всегда это так.. . Так что встречайся с парнем, наладь отношение со всеми .. пойми родителей! это сложно но возможно. . и может тогда всё будит хорошо.
Воспользуйся заговором может поможет.