Расставания

Парень инициатор разрыва

предложил остаться друзьями а я его очень люблю, мы почти не общаемся, недавно был секс, но на вопрос о чувствах ко мне ничего не говорит вообще, говорит что мы друзья. подскажите, как можно его вернуть?
С таким не советую даже друзьями оставаться. Ты сама считаешь нормальным, что даже после секса он не говорит с тобой о чувствах. Значит их нет и никогда не было. Ему и нужен был только секс. Тебе больно это слышать, но это правда жизни. Прозревай, девочка. Надо сначала научиться разбираться в отношениях, а потом сексом баловаться! Пошли его подальше, будь гордой.
Наталия Вахрушева
Лучший ответ
не надо унижаться

ему нужен толкьо секс

***
МИЛАЯ !!

ПОВТОРЯЙ ПОЧАЩЕ :

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,

Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!

Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!

А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!

Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,

Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '

Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!

Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю .!!

*******
бесполезняк. постель не спасет. не надо пытаться даже. постарайся забыть. понимаю, что легко говорить, но все же....
отношения порвал - но почесаться об тебя не побрезговал
никак, а то что секс был, я скажу он тебя попробовал не понравилась, пошёл искать получшще, может сама подалась, а он этого не хотел, теперь поздно возвращать, дважды не входят в одно и тоже болото, ищи другого не отдавайся раньше, свадьбы
Мария Бальдер
Секса между друзьями быть впринципе не может, ты же не спишь со своими подругами. Вопрос себе задай, он тебе нужен и зачем? Сейчас столько симпотичных и хороших парней, а ты сидишь убиваешься.
Елена Мажуле
Забудьте его и не унижайтесь. А вообще-сексом надо заниматься не с парнями, а с мужем.