Расставания
a вы вспоминaитe своих бывших. a вы вспоминaитe свноих бывшeх дeвушeк? и кaкиe у вaс чувствa к ним?
не вспоминаю, зачем жить прошлым))
Бывшие
полное безразличие
Бывших девушек у меня нет.
Парней своих бывших редко вспоминаю. Чего вспоминать, времени много прошло.
А про одного, если и вспоминая, то думаю "Какой же гад, сволочь и эгоист". И виноват в том, что я так думаю, он сам.
Не было.... чтоб вспоминать...
у меня нет бывших девушек...)
Не вспоминаю. Чувств никаких, слава богу...)))
только положительные
Нельзя вычеркнуть из памяти прошлое, поэтому волей или не волей в памяти всплывают и тем отношения, которые были раньше. Были же не только плохие моменты, но и хорошие, а их было куда больше. Чувств конечно уже нет, но и ненависти тоже нет.
мне она снится, сцук! :)
Вспоминаю, довольно часто, потому что общаемся до сих пор. ) Из чувств немного ревности, немного вины и какое-то теплое чувство, оставшееся после любви. Они мне как родные что ли.)
Так просто знакомые!!!!
Я тебе скажу с точки зрения девушки, которую задолбали бывшие: они бесконечно говорят, что любят, хотя знают, что их было в свое время много. Меня выводит одна вещь: постоянно говорят и пишут, мол, не могу без тебя жить, люблю только тебя.. . Так что таких парней, становящихся из парней поклонниками своих бывших, достаточно
А я люблю свою бывшую, хотя расстались больше года назад, и забыть не могу, а возвращаться она не хочет. А мне больше никто не нужен
Никаких