Расставания
Что означает, если девушка с которой я пытался построить отношения после расставания говорит друзьям (остальное внутри)
Может её не тянуло к вам как к мужчине! Это не от вас зависит.. . Просто так бывает! Испытываешь к парню только дружеские чувства.. . не больше...
Обиделась, значит, на то, что расстались. Вот и всё
Ей нуЖна какое то объяснение, почеМу она рассталась с Вами. Вот и надуМала..)))))) ) вообще никоМу ничего объяснять не нуЖно. Это ведь ее деЛо с кем ей быТь, и отчитываТься перед друзьяМи - необязатеЛьно. А Вы - необраЩайте внимания!)
Скорее всего, она имела в виду не интим, а какие-то ваши черты характера

Да ничего не значит. Есть такие недалекие особы, которые пытаются подобными фразами прикрыть СВОЮ несостоятельность. Может быть, поняла, что не сможет быть интересна тебе долгое время, предпочла уйти, но оставить последнее слово за собой. Если у тебя нормальная репутация и тебя друзья уважают, то что она еще может про тебя придумать? Только это.
Спроси у нее.... может она не знает, что значит, как мужчина. Может характер имеет ввиду.
Забудь.
да какая разница что она там говорит, забей.
это значит что КАК мужчина вы ей не подходите. а проще НЕ ХОЧЕТ она вас.
для того что бы ЭТО почувствовать секс не обязательно иметь.
да она оправдывает себя 100%
и наговаривает всякой шляпы
скажи что она плохо сосала, и это ты ее бросил. =) ничего личного, просто обратная логика.