Расставания

Можно ли построить отношения заново после расставания???

Да, возможно. Но подумай, стоит ли. Где гарантия того, что если вы расстались один раз, такого не повторится?
Да и отношение друг к другу может измениться. Хорошо, если улучшится.

В жизни всё возможно, выбор всегда стоит за самим человеком. Мы сами творцы своей судьбы и способны как сделать свою жизнь идеальной, так и полностью её разрушить.
Мейрамгали Жолдыевич
Лучший ответ
нет ни чего невозможного, даже Билан про это пел
Яна Иванова
нет.
Лучия Чёрный
Конечно можно! Только не сразу, пусть пройдет время, скажем месяц, другой. Во-перовых вы соскучитесь, а во-вторых будет достаточно времени все хорошенько обдумать и взвесить.
при обоюдном желании все возможно.
заново не бывает. Только продолжение пути. И на этом пути было расставание и боль, которая никогда не забудется!
Олег Цой
даже после развода есть шанс -если любовь есть-то преград никаких
бывали и такие случаи!
но я не верю!

СТИХ!
НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К БЫЛЫМ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ
БЫЛЫХ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ НА СВЕТЕ НЕТ
ЕСТЬ ДУБЛИКАТЫ, КАК ДОМИК НЕУБРАННЫЙ
ГДЕ ОНИ ЖИЛИ НЕ МНОГО ЛЕТ
Вилана .
Считайте расставание болезнью, а не смертью!
можно только не факт что они вновь не рухнут
можно и даже нужно!!!!
Можно если чувства взаимные остались
думаю можно, но только надо ли? ведь вы уже сделали тот шаг к расставанию...
если он действительно тебя любит и ты его.. то всё возможно
Danish *_*
да, но всегнда будешь помнить о том что случилось, и будете винить и напоминать это человеку который рядом что так и так помнишь когда то мы с тобой расстались, но я нашел (а) в себе силы и мы опять вместе, это будет не долго, хотя может если люди любят друг друга большге всего на свете.... то им ничего не страшно....
Если вы любили друг друга то дыйте шанс друг другу. Попробуйте начать с чистого листа все с начало.
Не надобно желать свиданий с теми,
Кого любили мы давным-давно,
Живое ощущение потери
Из этих встреч нам вынести дано.
Зависит от обоих.
нет не стоит повторять свои ошибки мы на них учимся а не пытаемся вернуть их да и к тому же повторить