Расставания

Был у кого положительный опыт после разлуки восстановить отношения заново ии это уже все ?

Положительный опыт продлился три месяца после разлуки, потом все равно расстались.
Светлана Пыжова
Лучший ответ
Был, но неудачно, два раза в одну реку не входят.
Игорь Шамраев
Личного такого опыта нет, но много раз подобное наблюдала. Дважды на одни грабли не наступают!!!
всё так всё.и не хочу назад
Татьяна Yt
был. мы разошлись, не жили вместе и не общались два года-потом встретились на отдыхе и всё,накрыло. теперь снова вместе и даже уже женаты
Не Беспокоить
я хроник!! !
с тремя мч были и есть отношения.
сколько раз с любимкой расставались - не посчитать, можно просто датами восстанавливать: весна 1998-осень1998, весна 1999-июль 1999, потом там три месяца, тут поглода, там год, опять один через три, здесь пол, потом еще чего-то, потом еще чего-то, потом туда, сюда.
в перерыве между этим был еще один... .
а потом еще один добавился)) )
и вот таким дружным треугольником Я + ТРОЕ = НЕ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ЛЮБИТ
и вот, 2011 год, и ничего не поменялось)) )
все те же... мне нужно троемужество.
я их всех четверых люблю
Как не сказала? - 3 года назад познакомились, прообщались три месяца, всё, готова была бежать, лететь, парить... и тут он написал "моя жена беременна". слезы, сопли, любовь, подушка, и долгое молчание почти полгода. Потом потихоньку мну оттаяло, но страх никуда не деть.
Короч, качели туда-сюда... укачивает до сих пор.
И вроде понимаю, надо завязывать, но получаю смс и ничего не скроешь от окружающих "его смс приятны".
Так не хочется делать любимым больно, но больно будет всё равно

это не сумбур, это каша в голове, мы собаки на сене друг у друга.
Диана Елубай
Он так и будет бегать туда сюда! Зачем ворошить прошлое!
Смарт Мм
В жизни бывает по разному, и хорошо и плохо. Все зависит от того, как относитесь друг к другу, если любите и любимы, возможно восстановятся добрые отношения, но еще и характер имеет не последнюю роль...
Aram Karapetyan
Я уверена, что это зависит от двоих. Если Вы оба хотите действительно быть вместе. , то все будет хорошо. У меня сестра двоюродная начала отношения после разлуки, довольно долгой. Сейчас они женаты, и их дочурке скоро годик!
Это зависит от глубины чувст, умения прощать друг друга. Ведь можно все начать заново и никогда не вспоминать разлуку. А можно восстановить отношения и постоянно вспоминать разлуку, плохое.
Что из двух вариантов если начнете заново?
было два раза, но ненадолго... а теперь расстались. . но общаемся. . не знаю что будет дальше...
Лилия ******
тянуть за уши ушедшие отношения не стоит... попробовали, не получилось, значит всё
Zarina Shamshidin