я встречалась с парнем.
провстречались несколько месяцев, потом сделали "перерыв" на месяц.
сейчас вроде как помирились, но парень сказал что не готов начинать отношения, хочет остаться друзьями.
но я без него не могу, и кажется он без меня тоже.
что делать?!
Расставания
как начать отношения заново?
Как бы там ни было, получится восстановить отношения или нет, но главное – это чтобы отношения (или их отсутствие) приносили счастье. Потому что даже если между людьми есть сильная любовь, бывает так, что эта любовь мешает людям жить, потому что она на самом деле уже давно себя исчерпала.
Не забывайте, что очень важна причина, по которой ваши отношения зашли в тупик. Если вы расстались из-за постоянных измен, предательства или совершенно не совместимы характерами, задумайтесь, стоит ли вам начинать все заново. Рано или поздно, вы все равно придете к такой же ситуации.
"Влюбленному трудно верить, что он не любим"...
Вам не кажется, что в ваших словах звучит противоречие и напрочь отсутствует логика? Если он не может без вас быть, то почему он предлагает остаться друзьями, а не возлюбленными? Он чётко и ясно обозначил формат ваших отношений, вашего общения - всего лишь дружба ( переведя с мужского на женский язык - он вам дал отворот-поворот) , а вы продолжаете жить в каких-то иллюзиях и мечтаете возобновить любовные отношения, но при этом не сделали даже работы над ошибками, то есть не поняли, что его в вас не устраивает и что является причиной ваших конфликтов ( у вас нет взаимопонимания, отсюда и такое решение - сделать сначала яко бы перерыв, а затем и расстаться).. . Не тратьте своё время и душевные силы на бесперспективные отношения.. . свет клином на нём не сошёлся..
сделали "перерыв" на месяц.
Тогда это уже хламовые отношения. Ни о чём. зачем заново строить дом, который сдул лёгкий ветерок?
если химии нету не пытайся что-то клеить, пустая трата времени и нервов
найти нового парня. это жизнь. посмотри 3 метра над уровнем неба вторую часть-там все понятно
останьтесь друзьями
а там.... видно будет )
удачи!
а там.... видно будет )
удачи!