Расставания
у кого нибудь получалось начать отношения заново с человеком, с которым вы расстались?
Получалось. Но ничего хорошего из этого не вышло
я тоже хочу таких людей увидеть!
нет, все таки дважды в одну реку не войдешь.
может, оно и к лучшему.
у меня нет
...да... и даже продолжаются ...
Я стараюсь на одни и те же грабли, дважды не наступать.
Стоит попробовать, чтоб потом не жалеть, что не попробовал. и здесь 2 варианта либо расстаетесь уже навсегда, либо все по новому. третьего не дано. Успехов!
если любишь и он любит и расставшись поняли что друг без друга плохо.... ты начните все заново.... в отношениях нет шаблонов, нельзя сказать что правильно и что нет.... для тебя возможно это будут не грабли, а новая жизнь.... кто знает.... но даже если ничего не получится, то лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном)))... ведь все что нас не убивает, то делает нас сильнее))... .
удачи тебе
сначала нужно расстаться... отпустить и простить за все... потом возможно... может что то и получится... но!! ! это должны быть новые отношения.... а не продолжения старых.. .
Прости обиды... вспоминай только яркие положительные эмоции.. .
если образовалась пропасть... то перешагнуть её вряд ли получится... и даже перепрыгнуть.. .
новые отношения возможны.... при условии что оба этого хотят...
Получалось. В начале наших отношений, где-то на протяжении 1,5 лет мы то сходились, то расставались. А сейчас мы уже 5 лет вместе и мне никого не надо, потому что он мой родной человечек и я его люблю. Разберись в себе: нужен ли тебе этот человек, чтобы потом, когда тебе опять взбредет в голову расстаться, не делать ему больно.
Получалось. Но за этим всегда следует расставание. Стоит ли?
Да, но только убеждаешься, что расстались не зря!!))
вот пытаюсь) надо набраться смелости только) потом скажу
Да, но не на долго, потом обязательно какая-то фигня опять найдется и станет поводом для расставания. Лучше подумать, нужно ли тебе это и не жалко ли тебе своего времени на эти отношения...
да, но всё равно это уже не то, что было в первый раз!
Вернись - узнаешь. Может грабли не сработают. ;Щ
Как правило, ни к чему такие отношения не приводят, разбитую чашку не склеишь, проверено, не один раз. Хотя были клятвенные речи, начать все с чистого листа, заверения в вечной любви. Я думаю, возвращаться не стОит!
ОООО! Мы с мужем разьезжались 2 раза, потом развелись, сейчас снова через полгода поженились, я верю, что все теперь будет хорошо, он мне даже измену простил! Ели хотите попытайтесь, ничего не потеряете!!!!