Расставания

Начинать отношения заново

Начинать ли старые отношения заново, или в одну реку не войти дважды?
если очень хочеться то не заново, а тупо новые отношения с этим челвек, если конечно обо хотят,
хотя еще важно из-за чего был разрыв.. .
тут сугубо индивидуально)

Неудачная любовь - это хорошо и плохо: плохо потому что больно, а хорошо, потому что опыт..
Lucky Kupon
Лучший ответ
вы знаете. . мы сами себе счастье куем

все зависит от вас обоих, как вы хотите быть счастливыми
Who Am L? :)
Заново не получиться, ничто не повторяется, а как -то по другому можно. Я думаю, что новые отношения со старым партнером возможны, если каждый из вас вынес из старых неудач какие-то уроки. . Иначе все вернется на круги своя.
Я до сих пор не вернулась к своему бывшему от того, что встречаясь с ним, с каждый раз вижу, что ничего существенного в нем не поменялось. Он остался таким же эгоистичным, только стал еще более разбалован многочисленными недолговременными отношениями с девушками.
Теперь я стала смотреть на жизнь болеее трезво, а не через стекла розовых очков. Доверие прошло, а страх пришел. Да, и любовь моя притупилась как-то .
Оксана Киреева
Время должно пройти в любом случае.... Чтобы всё плохое стёрлось, притупилось... Это возможно в том случае, если любили друг друга, и если не сложились отношения с другими.... Тогда, по прошествии времени, приходит понимание, что это твой человек всё таки был, и всё можно вернуть в новых отношениях.... Непременное условие-обоюдное желание и не вспоминать прошлое....
Не стоит начинать. Я начинала так 3 раза, а в итоге замужем за другим, и.... счастлива.
~Крис Кис-Кис~
не надо
А я думаю, если любовь не прошла, и ты все еще любишь, можно попробовать начать все сначала.... Но захочет ли он этого.... Подумай хорошо, все взвесь, все за и против.... не наткнешься ли ты опять на те же грабли...
Гело Тк
Смысл фразы "В одну реку не войти дважды" до вас явно не дошел.

Думаю, стоит попробовать возобновить. Я со своим любимым возобновила отношения и не пожалела. Сейчас у нас все гораздо лучше, чем было тогда, когда мы встречались первый раз, потому что учли прошлые ошибки. Более открыто друг с другом говорим. Лучше чувствуем друг друга.
Попробуй, может и у вас получится.
Антон
все относительно.... попробуйте
Если есть чувства, стоит... ведь причина расставания бывает разной. Думаю что просто смотреть на ситуацию другими глазами. Где то уступить, в чём то промолчать... ведь вы же знаете его уже как себя, да и он думаю начнёт исправляться, ведь перед тем как вы решили вернутся, всё равно было высказанно многое
Если настоящая любовь и вы понимаете, что не можете друг без друга, то я считаю можно и попробовать!
Например, моя подруга возвращалась 6 раз и сейчас собирается за него замуж!!!!
бессмыслено начинать все заново. Правда есть такие пары, которые уже лет 5 так это любят, не любят. Вот таким уже ничего не страшно, а если все это было так временно, то не стоит. Ни к чему хорошему это не приведет. По крайней мере у меня так получилось...
Всегда возможно возвратиться и абсолютно всё вернуть и сделать еще лучше чем было и создать качественно новые, более крепкие отношения.
не слушайте этих фраз из дешевых романов о любви, где упоминаются дважды реки, узелки на веревочках, и прочие трещины на какой-то посуде, вместе с различным сельхозинвентарем.
Р. Г.
Светлана Прокофьева так надеюсь на это....но нужна большая работа в первую очередь над собой
Всё возможно. Надо только чуточку приложить к этому усилия. Если в сердце осталось любовь, то это навсегда. Ну встретишь ты другого, а думать будешь только о нём!! ! Проверено!!!