Расставания

как восстановить отношения после случайного нелепого расставания???

я начала встречаться с парнем.все было хорошо.причин даже для ссор не было.и тут внезапно он мне пишет чтоб я его забыла и все такое.но сердцу не прикажешь.ведь полюбить успела.доверяла ему.не понимаю в чем причина.ничего не обяснил.просто "послал"....(((((((((((помогите разобраться и подскажите как вернуть его???ведь он редко пользуеться своим номером телефона в инете я в черном списке....((((((((((((((( хочу вернуть былые отношения....(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( не могу без него!!!!1знаю что любит но причина непонятна...что я сделала не так...((((((((( помогитееееееееееееееее!!!!
Aniuta Hriplivaia
.. забей.. . дай ему поскучать по тебе.. . вот если он действительно хочет отдохнуть, а ты будешь путаться рядом, его это больше оттолкнет. я тоже с парнем рассталась была, внезапно он так. из ничего. я плакала, показывала ему как страдаю. а потом решила стать пофигисткой. делать вид при нем что мне всё равно на всё, и я больше не расстроена. так он быстренько через неделю вернулся. я думала это на него не подействует, зная его характер. а оказывается.. . мы всего полгода встречаемся. просто если он действительно хочет отдохнуть от тебя, то исчезни. . на время, не звони не пиши.. . а потом вернись, просто другом. и покажите что тебе уже всё равно, и дай ему понять что впереди у тебя новая жизнь и новые отношения, пусть его и любишь, но переступи через себя. я ведь смогла, и ты сможешь, все мы люди. должно задеть, ведь парень считает что ты только по нему убиваешься, а тут он обломается, поймет что и без него тебе хорошо. . мне помогло. . надеюсь и тебе поможет. а если нет. . тогда причина в другом...
Руслан Халиков
Лучший ответ
Извини, я уже тебе не помогу, потому что когда я просил помочь мне я получил - : фигу : и упреки, что я не мужик " твои проблемы разбирайся сама делай, что хочешь, мне без разницы, надо было раньше тебе думать головой и мозгами, если они конечно у тебя есть, в чем я сомневаюсь очень, судя по словам и вообще логике твоей тупой, а не одним местом с кем знакомишься, теперь и пожимай свои "плоды"....
Он не Овен часом? За ними такое водится. И за парнями и за девушками. Они жестоки, безжалостны и эгоистичны донельзя. Главное не сделайте глупостей. Никаких присух, гаданий, приворотов и прочих глупостей присущих обезумевшим от боли брошенным - только навредите себе ему. Постарайтесь получше изучить гороскоп, психологию, понаблюдайте за ним. Через какое то время можно сделать попытку. Умолять, угрожать, убеждать, давить на жалость бесполезно . Не допускайте ситуации "Уперся как баран" - это конец.
Я просто вас отлично понимаю сейчас, сам точно в такой же ситуации, но с девушкой. Допустил ошибку и она уперлась.
Нет просто его завербовал Бонд. Джеимс Бонд. И поэтому он вынужден порвать со всем гавном и работать на правительство
Всегда в таких случаях надо идти вперед, к будущим отношениям.
а эти отношения оставить как опыт.
Ольга Ольга
не любит.
это скорее всего.
попытайся поговорить с ним, прояснить ситуацию
но - повторюсь - скорее всего "любовь прошла, завяли помидоры". переверни эту страницу
Jamilya Menlibaeva
ситуация вполне похожая: ) плюнуть на него и найти другого!
При встречи ты выясни ему все что надо!! !
Или как нибудь поймать его в связи!! ! обязательно все это сказать! !
Но за ранее, ваше отношение либо какой то чудес либо судьба только сможет вас вернуть!!!!
Atl Atl
Судя по рассказам ответчика "Парнишки с улицы" я с ним соглашусь, что ты недалекая умом и вообще, думать надо было и знать с кем встречаешься, бабнику все равно на твои чувства к нему, ведь бабники есть и бабники, ему все равно на твою боль и страдания, у тебя типичный случай, пусть это послужит тебе уроком на всю жизнь. Делай людям добро сама!!!
Натали ******