Расставания
Развелась полгода назад с мужем. До сих пор не могу построить отношений, мне все кажется я поступлю нечестно по отн. к мужу
И это при том, что на развод подала я. Как отпустить отношения? Забыть?
А дети от брака остались?
Нуржан Тулеумуратов
нет
Есть замечательное слово ХОЧУ
оно горы двигает.. Сразу обращаю внимание на маленькую разницу - когда человек говорит себе " я должен" и " я хочу" - это совершенно разные вещи..
Долг подразумевает подчинение чужой воле.. Наш разум на это энергии не выделяет..
А вот когда вы сами себе скажете Я ХОЧУ - и понимаете почему и зачем и какой в этом интерес, что вам это действительно нужно - то вы сможете больше чем планировали
Найти если не нового мужа, то хорошего, понимающего любовника.
Клин вышибают клином.
никак! и еще очень долго не найдешь!! Торсунова посмотри)
Чтобы он не подумал, что на развод подала из-за наличия любовника что ли кажется, что будет нечестно строить новые отношения. Но он-то уж наверное нашёл себе другую и можно со спокойной совестью сходиться и тебе с другим.
Возвращайся обратно!
Полгода не срок. Действуй по принципу - глаза боятся, а руки делают.
пол года еще не срок, нужно время, займите себя чем-нибудь. неважно будет это шопинг или фитнес)))
клин клином вышибают
Общаетесь?
Нуржан Тулеумуратов
Не общаемся....
Я полностью согласна с тобой. Считаю что нужно время для того что бы отпустило. Будут ещё мужья и вторые и третьи. Я вообще не была замужем, и детей нет и даже гражданского брака нет. Нелегко мне встретить парня.
Наконец я решила написать свой отзыв, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Марии за помощью. Она мне сказала, чтобы я его отпустила и начала жить для себя, что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, она все таки согласилась вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы она мне давала советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор в пользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Марии, что она была со мной тактична, терпелива и выполнила свою работу добросовестно. Удачи всем! Может быть ещё кому-нибудь поможет