Расставания

Почему так всегда бывает: как забьёшь на человека, то у него тут же появляется интерес, о котором ты раньше мечтала?

Приятно осознавать, что нас любят... даже те, кого мы не любим.... Не так ли? ))
И вдруг... игнор..? ?
Хочешь выяснить в чем причина... Обида или ДРУГАЯ (ОЙ).. .
Если выясняется, что Обида... -интерес пропадает опять.. .
А если чувствуешь, что появился кто-то... -появляется интерес...
I Love You Bekzat
Лучший ответ
это все назло делается))) а были бы в месте, у него и мыслей таких бы не было)))
едит твою профессоров скоко! все все знают ха-ха
Эт закон пакости! Отсюда можно сделать один вывод: никогда ни за кем не стоит бегать! ! Кто надо - сам прибежит!
Вася Потапко
Всегда интересен больше человек, которого приходится добиваться, а не тот который бегает за тобой! Люди любят сильных духом людей, а не размазню всякую. Ну и тем более сладок вкус победы!!!!)))))))))))))) когда все свершится!
**
*виктор*** *s***
Во во. Загадка природы....
"МЫ ЛЮБИМ ТЕХ КТО НАС НЕ ЛЮБИТ-а губим тех кто любит нас"
вот-вот
а как начнешь к нему проявлять интерес так все уже неинтересна
Діана Клепас
Акерке Тулегенова Ни фига. Когда совсем человек холоден к тебе, то и у самой интерес к нему пропадает!
потому что в нем просыпается чувство собственности. он не может смириться с тем, что ты больше не тревожишь его. не хватает этого. но это точно не любовь. . просто привычка и ностальгия.
лучше забыть его насовсем, как бы не было грустно...
так бывает, мне надоело и я прекратила всё. послала, да так что больше никогда не поинтересуется мной!
У меня сейчас так-дала слабинку, написала какую-то чушь ему по смс.. Задолбала звонками--дура, что еще тут сказать.. Теперь выжидаю паузу..
Сергей Т
Виолетта Визавер и сколько ваша пауза длится??я вот выжидала 2 недели!!!!звоню- а он сука трубку не взял!!!
у меня шас такая же ситуация
Alik Saridis
А все потому что мы начинаем ценить тогда когда теряем!!!!